Ваша Маша

У меня страх смерти дикий, до панических атак. Было ли у вас такое? Что делать?

Ответы · страница 5
Ге
Георгий

Я верю в Бога и планирую вечно жить на этом свете в Раю. В Библии написано что Бог сотворил людей бессмертными, я верю в это и живу праведно, не нарушаю законы.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Было ,
выпивал по стакану виски с колой 😁 ,
отвлекаться на игры и книги,
потом спортом начал заниматься , в зал ходить и это как-то все прошло , может перерос.

Ал
Александр

Со временем может пройдёт)))

Ал
Александр

А идея с играми классная, мне нравится)

Человек Из Стали. С Криптона

Примите сей факт, который никому не удалось избежать. Не думайте о ней и не торопите ее. Зная, что это наступит, постарайтесь быть счастливой здесь и сейчас.

Ис
Искатель

Мания преследоания Найди Медведя сядь на гриву сижу высоко гляжу далеко и Не бойся ничего Он ведает где мёд .как через бурелом пробратся Но надо его ЛЮБИТЬ

Albert Grimsley

Гоните страхи прочь и это делается постепенно! Ведь, они же пришли в одночасье? Так и гнать поганые мысли, а если нужна рука друга-я вам буду другом! Вперёд!

Ирина Новикова

34,26,90 псалмы из библии читайте, там сказано, что ангелам заповедует охранять пути и язва не приблизится к жилищу, ещё молитва отче наш, здорово помогают

Инна Сапожок

Это естественно. Мы же были созданы с перспективой жить на земле вечно.А чтобы была надежда нужно изучать библию и тогда впереди вечная жизнь на земле!

Ка
Калипсо

Абсолютно нет никакого страха. В связи с чем это? Нужно просто понять, что все умрём в свое время и все. А кроме прочего, там уже неплохая компания ждёт...

Alina Nn

Вы считаете себя телом. НО когда начнете себя познавать, наблюдать, изучать, то поймёте, что тело - это как бы одёжка вашей Сущности, Вашего истинного Я.

Forever Alone

С чего такие мысли? Ну не то чтобы страх смерти, а больше того что умрешь, не успев сделать задуманное! Хотя уже и так многое не сделал что хотел давно😐

Soul🦄🍑 ♂

Бояться смерти адекватно, избегать излишних рисков, беречь здоровье. Другое дело - видеть угрозу там, где ее нет, теряя контроль над своими чувствами.

Анастасия

Идти в этот страх, говорить о нем, разбирать его, какие мысли, ощущения в теле, найти ответы на свои вопросы, а пока позволить себе бояться, разрешить.

Шадияр Сейдакбаров

спокойно отнесись к этому. Живи обычной жизнью. Познакомься с мужчиной, который будет сильным духом, а ты рядом с ним будешь чувствовать себя слабой

Наташа Дмитриева

Не бойся Маша! Смерть неизбежна, и мы знаем, что там нас ждёт что- то очень светлое! Здесь на земле мы гости и надо так жить , чтобы там радоваться!!!

Te
Temizie

Я даже минимально погружаюсь в это состояния где надо осознать что я не вечный, испытываю при этом адреналин страха о котором думать не хочется

Анна Лубягина

она все равно придет, так зачем омрачать свое недолгое существование такими мыслями. живи и радуйся каждому дню, завтрашний никому не обещан🌹

Василий Стеклов

Не отравляйте свою жизнь размышлениями о смерти. Всё равно от этого безсмертной не станете. Живите своей жизнью, в ней очень много интересного.

Виталя Табаков

Я не трус но я боюсь , ладно шутка. когда у вас было что у вас жизнь висела на волоске ,то ничего потом уже не страшно и вообще как-то забываешь.....

Ал
Александр

За всю мою жизнь, у меня куча случаев было, когда я мог отправиться на небеса. К счастью, меня Бог помиловал. Так что было, но я не боюсь умереть.

Ваша Маша

Спасибо, и я тебе желаю, чтоб все несчастья мимо проходили и вообще береги себя

Ал
Александр

Спасибо, солнце, буду стараться)

Ал
Александр

разные, но в основном болел часто

нш
николай шляхов

В шахте во времена моей молодости в Луганской области я чуть не погиб, но благодаря отсутствию паники я выбрался из этой смертельной ловушки.