Aleks Sh

Ну вот почему если иудейка может петь на арабском вместе с потомками конкистадоров... остальной народ нашей планеты НЕ МОЖЕТ жить в мире?? LETS MAKE LOVE NOT WAR!.. YE HABIBI YALLAH.. COMO TU! ..

Ответы
Юрий Мышковский

все началось с древнейших времен... сс делением человеком мира на "добро" и "зло" и парадокс в том, что.... забыв истину смысла жизни... то что считается "добром" при проверке таковым не является... т.е. срабатывает принцип - "сладкая ложь лучше горькой правды"

Юрий Мышковский

в животном мире... самки САМИ рожают... Акушер это только ПОМОЩНИК имеющий опыт... Отдельный разговор о том - откуда это пошло... и... о том, что... по реакции младенца, по его темпераменту, первому вздоху определяли его судьбу...

Aleks Sh

Ваша мать- животная самка? Почему вы сравнивпете не сравнимое? Фауна это фауна.. люди это люди... Акушер.. повитуха.. не в терминологии дело... речь о том что вы утверждаете - всё.. и все деяния направленны на производство вооружения и ведения войны... Как деятельность акушера производит оружие или пособствует ведению войны?

Юрий Мышковский

акушер это только ... специализация врача... а врачам ВЫГОДНО когда много больных... если люди станут сами себя лечить то... врачи не нужны... При ведении военных действий врачи востребованны... т.е. возрастает их престиж... и зарплата... По поводу акушеров... Что врачам - акушерам известно о ... программировании сознания младенца в момент первого вздоха??? НИЧЕГО...

Aleks Sh

ок. спасибо

Юрий Мышковский

в древности... младенца в течении месяца НИКОМУ не показывали... Не потому-что боялись вирусов... в древности знали об энергиях... то, что называю сейчас "сглаз", "порча"... т.е. это программирование сознания...

Алена ********

можно хоть в целоваться взасос с радостной рожей, а внутри ненавидеть до зубовного скрежета. и исключения только подтверждают правило.

Aleks Sh

увы...

Марина

Imagine (John Lennon) одна из моих любимых, но утопических композиций!

Aleks Sh

😎

Марина Пронина

Ну и фиг со всем этим!

Aleks Sh

клип то хоть посмотрите...