Славянин

Эта дорога ведет в Храм? А куда ваша ведет дорога?

Ответы
Олег Самохин...

Олег.... горизонты всегда убегают от Вас со скоростью вашего движения к ним... за тех кто в пути 🏍️ 🥃 🥃 ....

Olya Soyl

как вы там себя чувствуете в Храме..не во всех себя хорошо чувствуешь

Славянин

Когда нагрешишь сильно,везде неуютно..

Тома Сс

😂😂а это -это какая ? И почему наша в Храм не может вести ?

Славянин

С чего вы это взяли?

Тома Сс

😂😂как же..из вашего вопроса☝🏽🤷🏽‍♀️😊

Славянин

Сердце Богу всегда открыто...

Тома Сс

Конечно ..но где написано это в вашем вопросе ?🤔

Николай Шапарев

Туда меня ведет дорога----где справедливости нам много!!!

Олег Храмов

Туда куда ведет всех единственная дорога нв кладбище

Валентина Карпенко

Все дороги туда ведут, но не все это понимают...

Марина Светлакова

хотелось бы верить, что в достойное будущее)

Александр Мамедов

А зачем дорога, которая не ведет к храму.

Александр Мамедов

И Сатана! Я видел как крутится ТОПОЛЬ над Ташкентом.Он тогда завис над Израилем.Это тогда отогнали Обаму от уничтожения хим.оружия в Сирии.Эти снимки попали в сеть.

Александр Мамедов

По словам военного летчика, у ракет С-300 особая мощь. Взрывчатого вещества в боевой части так много, что точного попадания по F-35 или другой вражеской ракете не требуется. При взрыве боеприпаса от российского ЗРК возникает "целый шар осколков". Дополнительные истребители "практически не смогут решить итог противоборства двух сторон".

Александр Мамедов

Разведывательная активность в этом районе явно связана с переброской в Сирию российских зенитных ракетных комплексов С-300. Напомним, что также в Сирии разворачиваются современные российские комплексы радиоэлектронной борьбы. После начала их применения разведывательная деятельность, осуществляемая с помощью тех же E-3A Sentry AWACS, может быть затруднена. Однако если учесть дальность обнаружения цели "Аваксом" (400 км) и заявленную дальность действия комплекса РЭБ "Красуха-4" (до 300 км), то, как видно, определённый запас у самолёта американского производства имеется. Однако тот факт, что борт LX-N90446 в течение более 95% времени разведоперации не приближался к "Хмеймиму" ближе тех самых 300 км может косвенного свидетельствовать о том, что экипаж E-3A Sentry AWACS опасался попасть в зону действия российских систем радиоэлектронной борьбы.

Славянин

Хоть это радует...

Александр Мамедов

Потихоньку вытащим всю цепь.Главное ухватиться за звено.А еще главнее найти его.

Ольга

Сегодня моя дорога , вела меня к морю......

Ирина Праздникова

не поверите Олег в разные места 😅

Людмила Миронычева

Да я везде хожу ..и в Храм тоже...

Славянин

Респект

Ко
Константин

в пустоту потусторонего мира

Славянин

Есть тонкие миры.Тоже не верил пока реально не столкнулся.

Санбай Манибай

В магазин ! Иногда в мечеть!

Аркадий

Не ходите в храм. Обманут.

Славянин

И как позвольте полюбопытствовать вас там обманули?

Аркадий

Вербально.

Галина Королькова

а что в храме Бог живет?

Славянин

В сердце он живет...если оно ему открыто

Галина Королькова

согласна ☺️ 👍

Маргарита Соловьева

Всё ближе к лестнице.)))

Раиса Гильманова

...по тропе грешников...

Славянин

Тропа в рай...в ад широкая дорога

Раиса Гильманова

я имела ввиду тропу грешников в Ново-Афонском монастыре-она не широкая...

Славянин

Точно...в Греции есть все

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все дороги ведут Рим!!!

Андрей R@

Как и у всех - на закат.

Ольга Нуждена

В светлое будущее

Славянин

Гнилое похоже это будущее