Мария Орлова

Какие детские книжки Вы помните до сих пор

Ответы · страница 6
Ал
Альберт

"ВИННИ- ПУХ,И ВСЕ,ВСЕ ВСЕ",ВСЕ КНИГИ ВОЛКОВА:"ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА"-"ЖЕЛТЫЙ ТУМАН",

Галина Золотарева

волшебный камень,голубая чашка, витя малеев в школе и дома,отряд Трубачева сражается.....

Алексей Городецкий

все помню,не потому что нравятся а читал много и память хорошая некоторые даже наизусть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Много. Я до сих пор, идя в ванну плавать, беру с собой какую-нибудь детскую книгу и читаю.

Валерий

Федорино горе, Волшебник изумрудного города, Кто сказал Мяу, Колобок, Три медведя и др.

Мария Орлова

хорошие сказки ...на всю жизнь

Валерий

👍

Irina Bagdasarova

Moidodir Chukovskogo, - bol"shoi folian, nikogda ne zabudu, emu uje bol"she 60 let, v sem"e xranitsia...a tak mnogo eshe...v sem"e vsegda bi"lo mnogo knig...

Владимир Шипелёв

Много. Легче назвать авторов. Бианки.Житков, Михалков,Гайдар.Так сразу и не вспомнишь.

Мария Орлова

хорошие книжки, хорошие воспоминания...

Станислав ...

Стихи Барто, Маршака. Сказка о ветре в безветренный день Прокофьевой, да много разных

Станислав ...

Сейчас таких не пишут, к сожалению

Наталья Кондрашевич

Много. Мы раньше много читали. "Дюймовочка", "Три банана", "Три толстяка".... море книжек!

Светлана

"Кортик", "Трубка снайпера", стихи А. Барто и Маршака, " Робензон крузо" и многое другое

Луна Красивая

первую книжку которую я прочитала Было "Воробушек" а так дядю степу помню ,отважные,

Савелий Тимофеев *подсолнух*

"Шел по городу волшебник", "Наследник из Калькутты", "Рукопись. найденная в Сарагосе"

Мария Орлова

Шел по городу волшебник...читала детям, им да и мне очень нравилось

Александр Милёшин

про колобка и золотую рыбку, только не помню в которой из этих книг утопили МУ-МУ...

Мартина

стихи Вильгельма Буша , а в переводе Хармса "Плюх и Плих" еще и мультик бесподобен

Олжас Темирхан

буратино мне само запомнилось, потому что я наверное ее самую первую прочитал)))))

Язва Вреднюкова

Чуковского...Муха-цокотуха...только это из детства моего ребенка, а не из своего)))

Ольга Севастьянова

уже не помню,очень давно, прочитала детскую книгу "Климко" помню каждую страницу

Davron Mukhuddinov

крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха - что такое - хорошо, и что такое -плохо

Мария Орлова

да, ясная книжка, устойчивая

Лариса Ларуша

Тимур и его команда...настольная книга...Педагогическая поэма, Флаги на башне...

Мария Орлова

педагогическую поэму редко вспоминают...и зря

Лариса Ларуша

Да, а на меня она тогда очень большое впечатление произвела...

Тамара Мельниченко

Сказки Бирмы( была шикарная книжка с красивыми картинками, и сказки чудесные)

Мария Орлова

повезло Вам! Наверное это было большое впечатление