Мария Орлова

Какие детские книжки Вы помните до сих пор

Ответы · страница 8
Фёдор Швалёв

Да я всю Пушкинскую в городе перечитал,нешто запомнишь.Муму.Тургеньева.

Mihail Khudyakov

агния барто, журнал весёлые картинки, мурзилка, юный техник и много чего

На
Наталья

Три друга, Конь с розовой гривой. и многие другие. недавно перечитывала))

***иришка Газинская***

да почти все, что читала, русские народные сказки, белый Бим, чёрное ухо

Марина Антипова

Буратино, волшебник изумрудного города., Незнайка и т.д. Их очень много.

Анна Василько

Незнайка, Алиса в стране чудес, Конёк-Горбунок, Волшебник из страны Оз.

!!
!!!!!

доброй Бабушки сказания вот то то сказки были таких не слышала досель

Татьяна Архипова

Чуковского все помню, наизусть, Барто, Носова, Волкова, и много других.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Доктор АйБолит, муха-Цокотуха, и много ещё чего из советского детства

Aleksandr Pushkin

а какие могу помнить , если обещанные частушки еще не прослушал 💐

Aleksandr Pushkin

а почему еще мне тебя не передали то???

Aleksandr Pushkin

а частушками не ты ли обещала вылечить меня???

Мария Орлова

не обещала....для частушек кураж нужен....а для лечения терапевтический контракт

Aleksandr Pushkin

и что будем соображать, а что заключать??

Мария Орлова

не знаю, а что Вы предлагаете?

Валерий Носков

Многие, так как повторял их последовательно с дочкой, сыном, внучкой.

Алла Киркижова

я часто брала в библиотеке Сказки братьем Грим, мы с бабушкой читали

Старик Ромуальдыч

У меня была "Приключения Буратино". Совершенно потрясающее издание.

Никита Зотов

кам про Игната солдата. раз 20 перечитывал и сейчас бы почитал опять

Мария Орлова

к сожалению не вспомнилось...наверное интересно

Никита Зотов

нет, она не распространённая книжка былва

Никита Зотов

подарили на днюху в 1977 году

Никита Зотов

мне 11 лет исполнилось

Мария Орлова

я пыталась понять, почему такая интересная книжка прошла мимо меня

Никита Зотов

я у других её не видел

Михаил Юсипов

С удовольствием их перечитываю многое воспринимается в ином свете

Мария Орлова

спасибо, для этого нужно иметь очень неспешную жизнь

go
gemapuru oi

страна невыученных уроков,моя любимая ,несколько раз перечитывала

Ирина Коваль

Чуковский "Федорино горе". Первое стихотворение, которое я выучила

Людмила Новикова

О бароне Мюнхгаузене, даже иллюстрации помню... А прошло уже 60 лет...

Марат Фазылов

Холодное сердце - сказка всех времнен и годна и в современный день!

Максим Лузин

Помню "Теремок". У меня она до сих пор на полке лежит. Старая книжка.