Ал
Александр

если вас сегодня укусила злая собака,значит завтра укусит добрая

Ответы
Вадим

Главное - при встрече не перепутать добрую с ещё одной злой....и не огреть ее палкой.Это - ещё та проблема.

Ал
Александр

в глаза надо тыкать

Вадим

А если она добрая? Не жалко?

Ал
Александр

мне не жалко собак

Вадим

Мне тоже.Но себя-еще дальше!

Светлана Агламазова

Почему люди так зависимы от чужих мемов? Ты не можешь что то свое придумать?

Ал
Александр

Вот ты и спалился

Светлана Агламазова

Ты не против, если я тебя удалю? Хоть здесь живых людей не заменяй

Ал
Александр

Светлана Агламазова

Ариведерчи

Ал
Александр

Ариведерчи

Ал
Алла

НЕ вариант, возможно завтра тоже укусит злая, только уже два раза.......😉😊

Ал
Александр

ну,тут уж как повезёт☺️

Любовь Головина

Меня, слава Богу, не кусают собаки, они почему-то хотят жить в моем дворе

Ал
Александр

ненавижу собак

Любовь Головина

Сочувствую Вам, потому что они очень умные и верные друзья. Но дело в том, что как ты к ним относишься, так и они к тебе тоже.

Ал
Александр

ничего подобного. они людей загрызают.. детей. их надо уничтожать

Любовь Головина

Еще раз повторяю, что как к ним относятся люди, так и они к людям относятся.

Ал
Александр

хватит чушь нести. расскажи эти сопли родителям той девчонки девяти лет,которую эти твари загрызли. думаю,они тебя внимательно выслушают. ненавижу шавок,но ещё больше ненавижу таких,как ты,поехавших собачниц. вам надо реальные сроки давать за их преступления. сажать вас,сволочей

Sm
Smart

Если укусила злая собака, то завтра укусит стая собак. Жизненный опыт))

Ма
Марианна

ТО из собственного вашего опыта такой покусанный?

S V

Это значит завтра сделают вакцинацию.

Сергей Чудинов

Да... все бывапт и закономерности тоже

Галина Сомова

😸👍 а Вас какая сегодня укусила?

Ал
Александр

нет. это заблуждение. болтовня не лечит

Галина Сомова

Вы видимо мало про это знаете)))

Ал
Александр

получше вас

Олюшка Олюшка

Не хотелось бы быть покусанной😄

..
......

Значит завтра я укушу добрую

Xx
Xxxxxxxx

Значит вам на уколы ходить)

Новости Дня

... а как узнат ь 🖼

Просто Наталья

Лишь бы не сожрали совсем!

Сергей Иванович**

Добрые собаки не кусаются

Анна Осокина

Добрые собаки не кусаются

Уася Канешна

Добрые собаки не кусаются

Лис И Алиса 🦊

Значит вы можете у ереть

Ал
Александр

давно пора

Лис И Алиса 🦊

Хотите?

Ал
Александр

пока нельзя. потом. а так-да

Лис И Алиса 🦊

У меня тоже

Ал
Александр

хмм

Ге
Гена

спасибо на добром слове)

Валентина Мишняева

Я с ними на одной волне.