Виктория)

Какая фамилия у Тимона из мультика " Тимон и Пумба" 🙂 ?

Ответы
Тадж Махал Дабаландабат

хахаа сижу я значит в окопе)и тут гранаты пулеметы и куски мяса мне на лицо летят) и тут я понимаю что бирут в плен))))взяли первый вопрос лешение глаза)выбирай какого!!!!!!!!!!!!!!! я выбрал правй(вопрос БЛЯТЬ КАКАЯ ФАМИЛИЯ! лешился((((((( а сколько раз кончал(((((((((((короче я остался только голова

Дэн

Симонов. Почему: У меня есть приятель, по имени Тимофей Симонов. Он же -Тимоха, он же -Тимон. Да и вообще он очень на него похож внешне. Это точно он! Завтра спрошу его, почему утаивал свое актерское прошлое.

Виктория)

Не поспоришь блил

(***********) Hofez-Zade

капец. это мой любимый мультик детства а вот фамилии не знаю))). зато песню Хакуна Матата знаю наизусть))) досих пор всю помню

(***********) Hofez-Zade

а у него что фамилия есть? а отчество тогда какое?

Виктория)

Отчество не знаю

Ами♡

тимкаааа😍😍😍😍😍и пумбааааа мои любимыыыыые😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️

Mirzoakmal Saidov

)))))))))))))))))))))

Sasha Goncharov

очень хорошо помню этот мультик, но не подскажу фамилию ведь это сказочный персонаж и там нет фамилии

Роман

У них не было фамилий насколько я помню... "Акуна матата - ЖРИ что попало!" 😜

Дима

АХАХАХХАХАХАХАХАХ С КА РЖАЛ КАК КОНЬ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЛАЕШЬ БОЖЕ МОЙ
????????7????77??7))0000))000

Маша :)

откуда у зверей фамилии? Даже у породистых собак фамилий нет, только имена

Виктория)

Дп блин... Это мультик

Юлия Степанова

она точно звучала в серии про их знакомство, но я, честное слово, не помню)

Gener@tor X

Тимой Оченьсильноперданулчтовсенарасстояниидесятикилометровсдохли?

Виктория)

Нет

Gener@tor X

блин

Виктория)

Печалька да?

Gener@tor X

ага(

Виктория)

Понимаю. Сама бы плакала

Мистер Макс

Ой, чет не помню, как-то на б начинается и то ли на ч то ли на ц кончается

Виктория)

Ага ага...

Мистер Макс

Берковец вот

Виктория)

Молодчика))). Возьмите с полки пиражок)))

Мистер Макс

Спасибо, нашёлся)))

Мистер Макс

Тьфу ты! Наелся

Виктория)

Пожалуйста)))

Серж Ложкин

Извини Вика, но мультики я уже не смотрел лет 25 точно, таких и не знаю..))

Усман Джангиров

Тимон Берковец... странно что у Пумбы её нет.. какое однако упущение!)))))

Виктория)

Мне тут писали и фамилию Пумбы. Говорят тоже есть

Усман Джангиров

Да?... а какая Фриндли?

Виктория)

Не помню.

Усман Джангиров

Хм.. ну ладно ..если вдруг кто то напишет свисните?.. очень жеж интересно

Виктория)

Хоррррошо

Андрей Подвигин

Карл Маркс и Фридриг Энгельс не муж и жена это четыре разных человека

Александр Гончаров

Может Тимон Тимонов??? ну а если что там фамилии не предусмотрены)))))

Виктория)

Предусмотрены

Александр Гончаров

ну ка раскрой секрет))))

Виктория)

Берковиц

Александр Гончаров

чего????? какой нафиг берковиц?????

Виктория)

У гугла спросите

Александр Гончаров

Вика Уголовна ответе пожалуйста

Ромул Другой

блин, буквально на той неделе смотрел акуну матату) но не припомню(

Виктория)

Берковец

Ромул Другой

не, там точно такого не говорили(

Сергей Потапов

В русском переводе - Берковец... Оригинального варианта не помню...

Виктория)

)))))))))

Злая Лисища

Кабанов.Тимон Насекомывич Кабанов)или Тимон Муфасович Львов))))

Ев
Евгений

Фигассе!!! Это вы про кого?😂😂😂

Злая Лисища

)))))))про Тимона))))

Ев
Евгений

Логично, что про Тимона из мультика "Тимон"))))) Ааааааааа! Это суслик и бородавочник!!! Вспомнил!

Злая Лисища

Тимон и Пумба)Пумба кабан а Тимон не знаю)они пукали и ели насекомых))

Ев
Евгений

Да-да! Бородавочник и сурикат-это если по биологии!😜✌️

T-ANIA TERRANIA

его не существует по этому и фамилии у него нет и быть не может

Scim41K ™

Тимон Курьанович Пумбавич и Пумба Ойбек Магомед Тимонович