Оксана Чувашова

А правда жизнь удивительное творение?

Ответы · страница 7
Андрей

Точно!

Ка
Карлсон

Это не песок, пригляделся))), это- порох!!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очень

Николай Бабич

ложь

Оксана Чувашова

Ну кому как.Если для вас не удивительно с чего зарождается жизнь. Как на свет дети появляются.Тогда что же для вас диво?

Николай Бабич

диво - тот кто это все запрограммировал и способ программирования

Оксана Чувашова

Так зачем вы живете?За программируйте себя и всё, адьес.И за вас программа детей наделает и жить за вас будет тоже ваша программа.

Николай Бабич

а мы и есть файлы из этой программы... знал бы как программировать с результатом - сделал бы...

Оксана Чувашова

Ну по-моему вам к психиатру нужно.Он точно поможет...

Николай Бабич

кино "Матрица" смотрите и поймете сами...

Виталий Репринцев

о да!

Алексей Д-В

жизнь не творение-просто жизнь

Сергей Фалендыш

чье?

Оксана Чувашова

Каждого из нас.Каждый родитель,создаёт, творит...

Нина Букеева

Нет

Оксана Чувашова

Почему?Разве не удивительно, как зарождается жизнь.Как ребёнок появляется на свет? Разве это не чудо?Мелкие клетки-вот тебе малыш.

Нина Букеева

все равно не нахожу в этом ничего удивительного.мб со временем для меня зарождение ребенка будет удивительным...мб тогда...

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Круглов Роман

есть такое

Сергей Чуркин

несомненно, это самое лучшее что имеем

Сергей Волков

Загадочное скорее и сказочники мы сами

Круглов Роман

согласен с тобой Оксана

Круглов Роман

да да)