Лора Белобородова

есть ли у вас пирсинг,если да,то где?

Ответы
Александор Червяков

Говорят скоро появятся Обрюзгшие бабушки дымящие как трубы паровоза, с пирсингом на самых невероятных и отвислых местах, там же будут располагаться художества их бурной молодости. Раневская сказала бы по этому поводу: Фу какая гадость.

Михаил Карпов

10 лет был "пирсинг" грудной кости металлическая стружка длинной в сантиметр воткнулась и ушла в хрящ. Пока рядом с очень мощным электромагнитом не оказался. Его включили и она выскочила, прямо как в кино!!! Пятно крови на груди 😉

Андрей Мамонтов

Нет и не будет. Это баловство, такое же, как татуировки. Какое тело дал Господь, такое и должно быть, не нужно портить ничего специально. Тем более, бессмысленной хернёй. За выражение прошу простить, но лучше ничего не подобрать.

Тамара Тамара

нет. отношусь к этому весьма негативно.У меня люди с пирсингом ассоциируются с чем то грязным,портить свое теле особенно девушкам всякими дырками я думаю извращение.По крайней мере это ни как не связано с красотой

Алена ********

нет. и не будет! боюсь всего колющего, режущего и острого... а уж добровольно в себе дырки вертеть в непредназначенных местах... мазохизм какой-то...

I.𝕂öt

зачем :? это ж антисанитария... а если загноится... а если ты в лесу, а если ты в грязном городе где всяка гадость летает :? фу-фу

I.𝕂öt

хм у моей бывшей жены к примеру... около 10 золотых колец было, а серьги ну то ж предостаточно, так что лишними не будут)

Татьяна Муранова

повезло ей)

I.𝕂öt

хах ну я только два украшения покупал... а так она сама себе... не успел купить серьги кстати... но оно может и к лучшему

Татьяна Муранова

я тоже сама себе, некоторые мама подарила, люблю золото....)

I.𝕂öt

хм)

Владимир Сезонов

У меня у сына был у основания нижней губы в Турции проколол, а потом перестал вставлять и заросло отверстие и не видно ...

Александр Сапожников

Нет и не собираюсь делать. Мне нравится то, чем одарила меня природа. А персинг это так не естественно и фальшиво.

D@
D@n@!!!

только на ушах 4 сережки и все, пыталась два раза проколоть нос, не получается заживает и выталкивает сережку

Татьяна Муранова

обратись к другому мастеру) например, ко мне 😉

D@
D@n@!!!

ну сейчас я уже не очень хочу прокалывать))

Татьяна Муранова

намучилась))

D@
D@n@!!!

нууу, еще первая попытка была перед моими проводами а вторая перед свадьбой, пришлось замазывать тоналкой

Александр Сараев

Такая визитная карточка мне не нужна. да и на девках не уважаю.хотя может кому и нравится. когда на язычке

Попова Светлана

кАКАЯ ГАДОСТЬ. очень не приятно видеть такое на лице или на пузе или в носу . или на языке, или...... ФУ!!!

Светлана Белокрылова

нет нету,я боюсь боли,помню как уши прокалывала,еще дедовским способом иголкой,все еще вздрагиваю.

Говорят Я Хороший

нет. с пирсингом не красиво. ну разве только в носике одна. больше нигде колоть себя особо не стоит)

Александр Кривенко

у меня нет ни пирсинга, ни татуировок. хотя последних было очень трудно избежать в армии)))

Евгения Бородина

у меня нет,а вот у дочери на языке пирсинг,только я честно говоря не понимаю в чем фишка!!!!

Татьяна Кулагина

Нету.Но если бы была худенькой,сделала на пупке.Во всех остальных местах не красиво.

Лора Белобородова

мне на носу нравиться

Татьяна Кулагина

Я просто всегда думаю,как это будет выглядеть в старости.

Лора Белобородова

да нормально будет все выглядеть

Фарида Ниязова

нет. Не вижу смысла в том, чтобы дырявить целостное тело, данное нам от Бога...

Жанна Янковская

считаю, что природа дала нам достаточно красивое тело, чтобы его уродовать)

Алексей Денисов

Я к этому отношусь отрицательно. У меня ни пирсинга, ни наколок, ни тату нет.

Александр Манзоров

У меня есть) у девушки на пупке) девушка моя значит и пирсинг мой) не так ли?)

Александр Манзоров

Против* мужского пирсинга и всякой висячей дрибидени. Во что мужикипревращают себя.

Татьяна Муранова

я тоже против мужского) да и девушкам стараюсь делать только эстетический.

Александр Манзоров

А лнпят все равно куда попало да?

Татьяна Муранова

в основном язык, нос и пупок самые ходовые)