Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Газетный киоск. Покупатель: — Правда есть? — Правды нет — А Россия? — Вся продана. Есть Труд за 3 копейки. 😆 ✌️

Ответы
Пани Яблонская

Дайте мне сигареты, но названию канала, который я строил! Беломор кончился! Есть только те, которые находятся там, где тебя ждут! (Север!).

Юрий. Холодов.

Карманник труд не берёт ! Вор в законе и законный вор ПРАВДЫ не любит и в России не живёт...

Николай Резниченко

То же что и" Правды" нет " Украина" продана,осталась "Советская женщина"за 30 копеек!

Майя Петрова

Сейчас и "Труда" уже давно нет!

Владимир Айрапетян

а правда газета еще есть?