Любовь Середа

почему тот, кто любит не может простить любимого человека, а тот помнит и еще до сих пор любит его? как все вернуть, если даже но контакт не идет?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Создать кризисную ситуацию:пустить слух,что находишься в осаде и осаждающий ну прямо-таки вынужда-а-а-а-ет выйти за него замуж.Если ОН любит,то обязательно примчится выручать и выяснять отношения).

Валера Злобин

тяжело объяснить - когда любишь - веришь как себе,обманувший раз,обманет снова

Константин Никитин

Любишь то простишь. Тем более это не так сложно, если понять

Baxar Juginisova

Если любишь то простишь но не надо простить

Константин Канапин

наберитесь терпения, время лечит

Сергей Тычкин

нельзя склеить разбитую чашку...

Любовь Середа

никогда? и даже попробовать нельзя? любовь умирает

Сергей Тычкин

любовь не умирает, просто люди слишком не уступчивы

М$
Мальчик $ Пальчик)

Эх знать бы секрет любви...!!!((

Наталья Кудрявцева

Что стало причиной обиды?

Наталья Кудрявцева

Что стало причиной обиды?

Юля Сальникова

Я из другой серии людей

Андрей З

а стоит ли возвращать?