Suit Man (P-L@M.u)

Обязан ли мужик, чтобы в его мужчинистости никто не сомневался, соответствовать всем бабским хотелкам?

Ответы
Владимир Терентьев

Страстная неделя. Великий четверг
Тавал
Ждём вечери, Четверг Великий...
Иди ты в Храм и причастись.
Не надо нам других религий,
А без него не обойтись.
Когда Иуда нечестивый,
Предал Спасителя в Четверг
И образ жадный, и противный,
Поступок в ужас всех поверг.

Четверг – не оттого он Чистый,
Что в доме все мы убрались!
Готовься к пасхе, путь тернистый
Пройти всем миром собрались.
И, если всё же суеверен,
Вновь силу ты найдешь в воде.
Пеките куличи, уверен,
Что вспомнишь ты об этом дне.
05 апреля 2018 года
P.S. Состоялось событие – Тайная вечеря.
Начинаются приготовления к Пасхе, пекут куличи.
В храме люди исповедуются и причащаются.

Suit Man (P-L@M.u)

Это что такое?

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Мирабелла

Ни одна женщина не будет уважать мужчину, который , в угоду ей, соответствует всем ее хотелкам.... Да... он добр и может уступить (в мелочах) но он прекрасно знает сам, что ему делать и куда ему идти... и мягко, с улыбкой на лице, не споря и не оправдываясь, поступает только согласно своим убеждениям. Тогда женщина его ценит и уважает...

Suit Man (P-L@M.u)

Не споря и не оправдываясь — эт хорошо.. в смысле, хорошо, когда можно так сделать, не вызвав вендетты или ядерного взрыва) наверное, не каждому так везёт.

Мирабелла

Вендетта поначалу может и быть... дальнейшее зависит от вашей реакции...внутренняя сила всегда оценивается женщиной.. рано или поздно.. А она в твердости и, в то же время, в доброте. Улыбнуться, отшутиться ..и сделать так, как считаешь нужным... Иначе иначе тебя будут подминать все больше и больше... А закончиться это может уже твоим взрывом... а потом и разрывом... Да и сам себя уважать не будешь... Ну... это, конечно, только мое мнение... не более))))

Suit Man (P-L@M.u)

наше)

Мирабелла

😁 Но...отношения всегда зависят от двоих))) Парадокс в том, что каким бы ты ни был хорошим, сильным, добрым, любящим... это ровным счетом ни хрена не значит. если это в одностороннем порядке))))

Денис

​«Быть мужиком» — значит быть подчеркнуто независимым, бороться с любимой женщиной, не потакать ее «капризам», следить, чтобы выполняла все «женские» обязанности, была хороша в постели и при этом шикарно выглядела.

Irina F

Самый прикольный вопрос😂на самом деле в этой жизни никто никому ни чем не обязан! Бабским хотелкам потакать не нужно. Будь собой «мастер»😄главное что бы ты сам был не сомневался в своей “мужчинистости”

Борис

Нет, это чревато: Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Фрейя Асвинн

...мда...ну, "бабским" совсем не обязательно... А вот, если очень хочется влюбить в себя женщину, тогда придётся СООТВЕТСТВОВАТЬ, выбранному ею образу)))

Марина Мариночка

Милый Друг - ты не пряник - всем нравится и всем соответствовать - разорвут на части и потеряешь себя) не надо доказывать - живи и наслаждайся жизнью)

Евгений Гончаров

Да ни к чему. В нормальных отношениях всё и складывается нормально (пусть даже постепенно). А если пыжиться, то только хуже можно сделать.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А какие у бабы могут быть хотелки? Новый ватник, пачка "Беломора", стакан первача и покувыркаться в соломе... Мужик точно удовлетворит...

Марина Орлова

Человек должен соответсвовать своим требованиям...и быть честен в первую очередь с собой! А все остальное отнтсительно)

Suit Man (P-L@M.u)

как это "соответствовать своим требованиям"?

Марина Орлова

Ну Вы Мужчина....какие требования вы сами себе предъявляете? Вы же какие то качество имеете? Благодаря кому? Себе же навероное

Suit Man (P-L@M.u)

Я к себе предъявляю одни требования, а какой-то женщине от меня нужны совсем другие вещи, которые я не считаю особым достоинством (а то и вообще достоинством), всё же относительно. Так и смысл мне ориентироваться на самооценку, если мне важно, чтобы моя оценка была повыше не от меня, а от той, кто нужен?

Марина Орлова

Совсем запутали меня.....в общем если женщина адекватна то у нее и требования реальные к Вам. Так что самое главное что бы Вас любили как личность...с вашими дос ижениями! Думаю так правильно. А вот у нее все соответсвует вашим требовпниям?

Suit Man (P-L@M.u)

извиняюсь, если запутал. У неё, к примеру, всё, что мне нужно, имеется. В общем, спасибо Вам за ответы)

Ирина Карл

нет, "мужчинистость" формируется из мужских поступков, а если прогибаться под бабские хотелки -получится тряпочка

Ольга Колесникова

Если баба соответствует его хотелкам,то и он тоже должен!!!А если не соответствует..то уж конечно,не должен!!!😆

Дайлова Надежда Гомель

😲Ну да - тупым не понять всю глубину Ваших глубин.

Suit Man (P-L@M.u)

Здесь нет глубины, я же сказал, что вопрос шутливый.

Дайлова Надежда Гомель

Так одно слово - тупые.

Suit Man (P-L@M.u)

Да, теперь я и сам это замечаю(.

Валентина Резцова

вечный раб? нет..это не по-мужски..а вот женщину сделать счастливой-обязан !!!а сам будет таковым автоматически )))

Вл
Владимир

У мужика свое понятие о своем характере и поведении, и необязательно это должно совпадать с чьими-то хотелками.

Ти
Тиана

Вы начнёте становиться мужиком когда для начала перестанете называть женщин бабами,а их хотелки _желаниями!

Suit Man (P-L@M.u)

Круто завернули)) Вчитайтесь в ответ.

Ти
Тиана

что я не так написала? не бабы а женщины,не хотелки а желания!!!! ещё раз написать,нормальный мужчина не называет женщину БАБОЙ,так говорят быдловатые мужланы!

Suit Man (P-L@M.u)

хорошо-хорошо, спасибо за ответ)

Ти
Тиана

что хорошо? если я не правильно ответила так надо объяснить в чём я там накосячила,что сбегаете то?

L S D

Ни мужик не обязан соотвествовать женским хотелкам, ни женщина не обязана соответствовать хотелкам мужика.

Suit Man (P-L@M.u)

Вешая на людей ярлыки, я упрощаю построение линий поведения и отношения к ним. Это чертовски экономит время. Даже учитывая, что я ошибусь в единичных случаях (с моим-то опытом? Ну допустим!), клейка ярлыков — всё равно выигрышная тактика.
Кстати, а что я подразумевал во фразе "Ну вы -то понятно! ", вы поняли?

L S D

У вас завышеное чсв) просто до космических размеров. А так как я не оч люблю таких людей, то позволяю себе роскошь с ними не общаться ) всего доброго.

Suit Man (P-L@M.u)

Общаетесь же. И долго. Или правду о моём ЧСВ вы поняли только в предпоследнем комменте? Тогда ваша проницательность, боюсь, находится не на космических высотах))

L S D

Увидела сразу, с размером определилась сейчас)

Suit Man (P-L@M.u)

Ну и прекрасненько) Доброго так доброго.

Наталья Анатольевна

Если рядом с вами "мужик", а вы относите себя к "бабам", то все "хотелки" - это мордобой от "горячей любви".

Suit Man (P-L@M.u)

пасиб)

/// Марина ///

Как грубо то.... для того что бы с женщиной был мужчина, в первую очередь женщина должна быть женщиной...

Марина *****

А Вы замечали, чтобы когда-то раньше, во времена наших родителей, кто-то задавался таким вопросом?

Suit Man (P-L@M.u)

само собой, но без интернета эти рассуждения выносились разве что между подругами во время гостевых посиделок

Марина *****

А насколько знаю я,

Марина *****

в разговорах таких не было нужды, потому что мужчины сами знали, как подобает вести себя по отношению к женщине. И даже если они и выполняли какие-то пустячные женские капризы, то считали это само собой разумеющимся и относились к этому снисходительно. В этом и заключается мужественность - относиться к женщине великодушно

Suit Man (P-L@M.u)

Вы идеализируете прошлые времена. Люди такие же точно всегда, просто сейчас ничто не мешает узнать об этом благодаря интернету.

Марина *****

Зачем Интернет? Достаточно пообщаться с окружением в реале

Suit Man (P-L@M.u)

А сколько того окружения? Пять? Десять? Двадцать человек? За полжизни. Личное общение куда обманчивей. А здесь — сотни, и большинство, пользуясь псевдоанонимностью, своих мыслей не скрывает. И их десятки сотен за короткий промежуток времени, а здесь так и вовсе на любой ваш вопрос вам готовы ответить непосредственно.

Марина *****

Я просто помню с детства разговоры моих родителей с их друзьями, бабушек с их сестрами и родственницами, наблюдала за жизнью родителей моих и моих подруг и двоюродных братьев-сестер. Сейчас-то я могу сравнить с тем, что наблюдаю теперь. Небо и земля!

С. Вера

Вовсе нет. Харизматичность как раз - это набор недостатков. А бабам надо не того, о чем они твердят