Котик - Наркотик )))

Бесконечно можно смотреть на три явления - как горит огонь, как течёт вода... и как банкомат отсчитывает тебе деньги 😌😌😌

Ответы
Инчик

Последнее явление становится редким, нас отцифроваывают и деньги тоже становятся онлайн механизмом. Огонь же порой наводит ужас, а вода, особенно в лагуне, заливе на рассвете или закате. Ах, каким будет отпуск летом 2020?

Мила Видная 🇷🇺

Последняя опереция из перечисленных очень волнительная, думаешь, что как бы банкомат не обманул... сразу и карточку выплевывает и деньги....да еще и пересчитать надо... и спрятать...и ничего не забыть😆😆😆😂😂

Th
Theodore

Странно. Я не люблю ни банкоматы, ни наличные. Мне нравится когда бумкает смс и падают деньги на счет.

Anton Rabitski

Оо даа, причём по последнему пункту, я бы действительно на это готов был бы смотреть крайне вечно 😅

Саша Иванов

И как вода течёт и как огонь горит и как человек работает. Поэтому пожар зрелище идеальное!

Димка

А я думаю, какого хрена ты вечно торчишь у банкомата. А карточка у тебя есть? 👹

Зловещий Кактус

неправда😂 нет у нас таких зарплат, чтоб банкомат бесконечно их отсчитывал😂

Олег Смирнов

ну по рублю если)

Зловещий Кактус

он рублями не выдает, минимум 100

Олег Смирнов

беда

Забава Путятишна

Можно первые два пункта, заменить последним))бесконечно по три раза😂😂😂

🇷🇺 Анжелика*

ага) Кладешь на карты 2 тысячи и снимаешь сотнями, кладешь и снимаешь....))))

Мария

Я бесконечно могу смотреть как играют мои кот и собакен!! Я их ОБОЖАЮ!!!

Kr
Kristina

А можно смотреть как улыбается твоё солнышко маленькое ..

Эллочка Щукина

Котёнок! Зачем тебе деньги,если их нельзя потратить??!!

Котик - Наркотик )))

Цветик! С чего это их нельзя потратить - я ж много чего онлайном заказываю! Уже целый бизнесок на это завязал 😊

Эллочка Щукина

Аааа.. ну тогда желаю тебе наслаждаться этим зрелищем как можно чаще)

Котик - Наркотик )))

Да прям, итак налички полно - банкомат использую только для перекидки со счета на счет 😎 Цветик, ты на дистанционке сейчас или бросила образование?

Эллочка Щукина

На ней.. с чего бы мне его бросать?

Петр Антонов

Ну если они не с твоего счёта..деньги то да бесконечно

Ел
Елена

Это очень короткое явление, не успеешь насмотреться

Танечка Танюша

А я не вижу, как он считает.. . Вижу только как ввдает

Ви
Виктория

как кошка кормит котят. и как мужчина моет посуду

Nataly

Оооо!!! Вот это последнее очень мне нравится! 🙂

Ольга Швецова

Быстро отсчитывает...не успеваешь насладиться

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Третье вообще бальзам на душу🤭

Фирменный Бред

И как начальник на субботнике носит бревна