Рома Литовченко

Я живу на первом этаже, от подвала до банка 50 м. Там банкоматы штук 5. Они ближе метров 20. Как думаете, реально ли прорыть туннель и снизу их вскрыть?

–2
Ответы
Александр

Когда доберётесь до банкомата, учтите несколько факторов. там на взлом сразу срабатывает сигналка, передаёт на пульт, сталь в кассетах легированная, режется тяжело. Так что алгоритм примерно такой - вырыли тоннель, перед обрушением и вывозом банкоматов используйте генератор электромагнитного импульса, достаточной мощности, чтоб сжёг всю электронику и взорвал встроенный автономный источник питания в банкоматах, а только потом валите их в яму и тащите в укромное место , пилить! Мне 5% за старания, писал же тут вот...Если поймают - я от этой писанины откажусь, скажу, Вы сами всё придумали!

Ви
Виктор

попробуй

Марина

Не, банкомат же на полу установлен и является достаточно надежной конструкцией и снизу. Если только взорвать. Но в этом случае деньги тоже сгорают🤷‍♀️ а вскрыть замки умеют единицы, таких людей берегут, охраняют и бдят☝️😁 и платят им хорошие деньги.

Романа

А что у них снизу? Сначала надо изучить устройство. И ещё такой момент: обычно помещения с банкоматами открыты круглосуточно. Проанализируйте посещаемость в разные часы. А то вылезете там как крот из норы, тут Вас и накроют.

Таяна

Прорыть - да. Вскрыть - нет. Да и деньги защищены краской... когда сундучок понимает, что происходит взлом - на деньги выливается несмываемая краска. Проще заработать.

Шельма Енот Вот!

начнешь пол долбить - датчики сработают и тебя повяжут.. проще угнать трактор накинуть трос на банкомат и уволочь его в укромный уголок.. вот!

Эл
Элис

Инооооот плохого не посоветует! Вот😁

Три3Ло Zloe

Да найдут же...может даже потратить не успеешь...да и не так-то уж и жирно в банкомате , чтоб новую жизнь купить.

Три3Ло Zloe

У нас в городе банкомат украли на заправке на окраине , в газели увезли , но разбомбить не успели - по джипиэсу вычислили , сразу арестовали.

Лукас Шакал

если сразу все пять, одновременно... и они открываются спереди. Лучше все пять, через центральную дверь

Оксана Алферова

То есть.. у Вас, под самым носом, туча денег, а туннелей до сих пор нет? Как Вам спится вообще?))

Всегда Котов!

не проще просто дверь в банкоматню сломать?
кроме того есть и круглосуточно открытые..

Красное Солнышко

Я не страдаю клаустрофобией, и бёдра узкие, проползу в узкий ход, если берёте в долю!

Алевтина

Ну ели хочешь отдохнуть и посидеть л5т 10 в тюрьме, то пожалуйста😁

Любовь Арутюнян

Туннель прорыть реально, а вскрыть снизу навряд ли получится.

Колосова Наталья

Реально за это уголовку получить и место в камере

Павел Суздалев-Заславский

Искать надо себя, пробовать во всех направлениях.

Виктор Дайвер

Видел как машиной выдернули, но их поймали вроде

Рома Литовченко

не поймали еще:)

Виктор Дайвер

Может и так, не помню

Рома Литовченко

чего не помню. это я

Виктор Дайвер

Ладно, бывает

Я С Волги...

В тюрьму можно попасть и более лёгким способом.

Александр Захаров

У меня одноклассник так сделал. 15 лет тюрьмы

Майя Петрова

Поймают. Посадят. Оно разве того стоит?

Марго Беккер

всё реально но подуумать надо хорошоо

Александр S

Столько трудов...) Проще поработать...

Рома Литовченко

от работы богат не будешь

Александр S

Вскрыть снизу не получится)