Ma
Max

В очередной раз бросилась в глаза мужская подкаблучность, когда стояла пара у банкомата... Битый час снимала наглая девица 20 тысяч рублей по одной, а её благоверный прихвостень от мороза уже был похож на редиску, но увы, молчал в тряпочку, чтобы не нарваться на грубость своей хозяйки...

–6
Ответы
Анна

Завидно стало что вы даже в таком качестве не нужны?))) Иначе какое вам дело до чужих отношений?

Ma
Max

максимум, что я от него услышу, следуя вашему совету, чтоб вы с меня посмеялись пуще прежнего - это всего лишь мой сложный характер, какой носят полмира и что у каждого свои тараканы в голове, без нарушений психики, тем более опасных.

Анна

Вы решаете что то за других? Придумываете за них ответы?!!! С чего вы решили, что он вам именно это скажет? На основании каких данных вы считаете себя вправе что то додумывать за других,не являясь специалистом в этой области?

Ma
Max

раз я с ним уже беседовал на эти темы и ответы были одинаковые, то у меня все основания верить его данным больше, чем вашим сплетням кухонным и мнению большинства, многие из которого мне подчиняются на работе, а в жизни только дом-работа-дом. и не могут себе позволить даже бюджетное ТС.

Анна

Да, логика на нуле. Бессмысленно говорить с тем кто не умеет думать. Прощайте

Ma
Max

я вас не держу. другим холуям ставьте диагнозы, может и поверят вам на слово ввиду своей внушаемости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выдресировала
Этот мир устроен так что тупые рулят
Ибо орут они громче всех

Ми
Митричь

А почему вы это посчитали за подкаблучность? Там нет к этому расположений.

Ma
Max

я пережил аварию, клиническую смерть и инфаркт, даже это не заставило меня искать пару себе.

Ми
Митричь

Я не говорю искать

Ma
Max

мне эта обуза и даром не нужна

Ми
Митричь

Ладно

Ma
Max

мало мне на работе забот, так ещё и дома никто не отъебётся

Екатерина

А второй лошок был ты, который тоже столько же стоял, правда одинокий😂

Екатерина

Зачем ты своей матери ещё куда-то кончаешь? Вы совсем с ней ку-ку?

Ma
Max

твоей матери кончаю в рот, чтоб кукареку не пела

Екатерина

Зачем ты кончаешь в рот своей матери?

Ma
Max

твоей я раньше кончал

Екатерина

Это понятно, что ты своей матери и раньше кончал. Видимо, поэтому она тебя Кончитой называет😂

Ма
Марат.

Мужик должен стойко переносить все тяготы семейной жизни😂

Ma
Max

отогрев

Ма
Марат.

😂😂

Ma
Max

ты не тот терпила, что молчал у банкомата?

Ма
Марат.

Нет,что ты,я тот у которого ты отсасывал у банкомата😂

Ma
Max

а когда тебя в рот бомжи ебали, что на лбу написали?

Валерий Гассий

А у женщины был выбор, получить сумму другими купюрами???

Ma
Max

как позже выяснилось - было. могла б и по 5 тысяч снимать

Татьяна Филина

Она снимала со своей карты,поэтому он и молчал

Ma
Max

а если с его карты, тоже пусть помалкивает?

Годана

Снимала по одной, так как не было других купюр

Ma
Max

почему-то у меня сразу по 5 получалось, когда наконец дошла моя очередь

Огненный Муравьед

А вам-то что? Это их проблемы, их устраивает.

Ma
Max

я стоял в очереди за этими даунами, а не через дорогу наблюдал

Марина

Может она для него снимала, вот и молчал😁

Ma
Max

скорее - у него

Марина

Тогда мог бы и повозмущаться))

Ma
Max

рот зашитый

Александр Захаров

А на пофигу твоя впечатлительность....

Ma
Max

ну и иди броди тогда

Александр Захаров

Ну ты и балбес.

🇷🇺Anna😊

А что банкоматов в помещении уже нет?

Ma
Max

и это не ему было бы решать, каким банкоматом пользоваться

🇷🇺Anna😊

Глупо, если мужчина не может поддержать умным советом.

Ma
Max

его дело - прислуживать, ещё и платить за это, а не советы давать.

Ам
Амид

Может это телохранитель был?

Сила Ветра

Да и ты выступить не решился

Ma
Max

если я б не матернулся на них, то торчали б ещё дольше

Бенвенуто Челлини

Можь накосячил до этого? ))

Ri
Rion

Ну что же, его выбор

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))

Михаил Румянцев

Бывает.

Марьяна Иванникова

бывает

Медведь Без Маши.

Идиот