Светлана Из Деревни Нагаркот

А много ли выжило идиотов,решивших помахать тряпочкой перед носом медведя?

Ответы
Александр Гусев

Для этого нужно его встретить. Медведь обладает очень хорошим нюхом. Человека чувствует на большом расстоянии и уходит. Он боится людей. Напасть может только при угрозе ему, или медведица с медвежатами при угрозе её деткам по её понятию.

Mr. John Doe

А мы с ними нормально сосуществовали на Тунгуде.) Они к нам ночью тихо приходили на стоянку, нюхали и тихо уходили. Мы им там немножко вкусняшек оставляли после себя.))

Mr. John Doe

Здорово пока мамка с медвежатами не придёт. А вот здесь - кирдык.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знакомый сейчас на северах по линии Газпрома работает. Рассказывал,есть правила как выходить утром из вагончика.Надо сначала в окошечко посмотреть.Он недавно,забыл.Вышел,а там мамка с дитем.Еле успел обратно заскочить.Так она в дверь ломилась жутко.Это мы к ним приходим,в их Мир....

Mr. John Doe

Да. Они там живут, мы гости.

Владимир Рыбкин

Я видел как убегают от медведя ,там не надо было махать красной тряпочкой. Только пятки сверкали ! Дело было в лесу в большом большом кусте малины !

Николай Ntv

Медведи с придурками не связываются. Вот медвежат трогать не рекомендуется.

Владимир Ляпин

В малиннике с ним не встречалась? Он с той стороны малинника, а ты с этой...

Светлана Из Деревни Нагаркот

бежали мы ооочень быстро аж в пограничную зону пролетели

Я Мы

Новые народились , они искренне считают медведя не опасней шмеля .

**
******** ********

Зачем, как бы не разу не помню за собой такого желания совсем

Ѻлегъ

Света, случалось мне лазать в берлогу, будить мишку...🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Боже,зачем же было будить бедолагу

Ѻлегъ

охота пуще неволи, Света ...мужикам приспичило, а я как самый мелкий (на то время мне было 13) засылался в берлогу 🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну тут что сказать,охота....

Ѻлегъ

☝️😉

Аркадий Бахчевников

Артур Конан Дойль. «Белый отряд». Там рыцарь сделал...

Andrey Udin

..Двое.. Герыч одинаково действует и на люд и на звер..

Андрей Григорьев

Да все живы. Медведь-то как спал, так и не проснулся

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну такесли проснется?

Андрей Григорьев

Вы нас не путайте. Это на быков испанцы с тряпочками. А на медведя с рогатиной. Ну и Сайга за плечами висит, а у кого и Калаш натуральный

Светлана Из Деревни Нагаркот

😁.Я ж не про нормальных пацанов,я ж за идиётов

Андрей Григорьев

За идиётов таки пусть переживают без нас, нормальных пацанов)))😘

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поверь хватает...🇺🇸🇬🇧🇺🇦🇪🇺🏴‍☠️🏳️‍⚧️

Светлана Из Деревни Нагаркот

🤝 Это медведь пока добрый)))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто из спячки ещё не до конца вышел...А вот когда начнёт искать самку ему будет всё равно кого ебать...

Владимир Павлов

не пугай.... медведя погладь и он твой...🙄🤔😁

Владимир Павлов

Медведя не пробовал, а вот собаку огромную....не не попробовать... просто взял и погладил.... Сама хозяйка испугалась, а потом удивилась....как это так....все соседи боятся. а тут первый раз и погладил.... да просто им надо сначала дать руку понюхать и потом друг на всю жизнь!....так же и с любыми...🙄🥴🤨😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тут согласна,насчет собаки.

Владимир Павлов

Да я и не про собак и не про медведей...Я про то - как ты себя поведёшь, так и отразится.... и не важно с кем ты встретишься...

Ли
Лиза

У нас свободно гуляют медведи с медвежатами.

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо про нас, украинцев?

Сергей Л-Ов!

Да, в дураках мы оказались.......

Светлана Из Деревни Нагаркот

На самом деле все очень страшно и больно за людей

Григорий Шапиро

Медведь,к сожалению,не может сказать...))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Но с ним то все в порядке)

Григорий Шапиро

Да,но мог бы посчитать тех,кто сбежал...))

Ви
Виталий

🖼 .. но я не знаю что было потом

Артур. Владикавказ.

Другой любовный треугольник появился!

Ви
Виталий

Увы их нет , пусть земля им будет пухом

Волчара

ну если тряпочка мокрая то шанс есть))