Светлана Ахмедова

"Сенатор от американского штата Кентукки Рэнд Пол 12 мая заблокировал в конгрессе США законопроект о выделении Украине дополнительной помощи на рекордную сумму в почти $40 млрд." Значит ли это, что выделения денег не будет?

–17
Ответы
Сергей К.

В США свои игры, осенью выборы и республиканцы явно одержат победу ... кстати именно республиканец заблокировал законопроект ... а в 2024 году боятся прихода к власти республиканца Трампа которому Европа "до лампочки" ...в США цены на бензин и соляру бьют рекорды, а они выделяют миллиарды ( напечатанных бумажек)

Oleg Ы

читайте новости полностью. он заблокировал пока не выберут наблюдателя. простым языком - кто-то должен следить как тратятся деньги, чтобы не воровали. на след неделе решат все

Ва
Василий

Да ничего не значит... Один сенатор - не вся Америка...
Одного можно напоить, усыпить, наконец заставить подписаться под дулом пистолета

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Ва
Василий

Хотелось бы....

Бо
Бока

да хрен с ними! вот хохлы продают поставляемое им оружие в Африку и в другие места. кому война, а кому и мать родная

Майя Петрова

А как у них по закону: достаточно, чтоб оидн заблокировал? Или по фигу - всё равно протащут? Я просто не в курсе...

Светлана Ахмедова

Я тоже не в курсе

Юрий

ну это примерно как 9 из 10 стоматологов рекомендуют колгейт. А десятый, как Рэнд Пол всегда чем-то недоволен.

Светлана Ахмедова

То есть его мнение ни на что не повлияет?

Юрий

на какое то время повлияет. Но потом его переубедят

Друг Парадоксов

Кто знает... может и протащат! Но.. приятно осознавать, что в конгрессе сша есть более менее адекватные люди)

Sergio

Будет. Он потребовал внести поправки о дополнительном контроле. Так что это скорее бюрократия.

Канаев Виталий

это просто чуток задержит ... тем более это уже украину не спасёт .... а денежки просто распилят

Канаев Виталий

это просто чуток задержит ... тем более это уже украину не спасёт .... а денежки просто распилят

Олег

Он сказал Америка в ...опе а вы хохлам помогать собрались. Надеюсь здравый смысл возобладает.

Светлана Ахмедова

Один в поле не воин

Се
Сергей

Их никто не отдаст, и забрать у них будет нечего. Колломойский в Хайфе про это рассказывал.

Светлана Ахмедова

Что рассказывал?

Се
Сергей

Ты можешь в поисковике Это выступление найти.

Ол
Олег

а нас рать... я не знаю, как там у них работает... я даже не знаю, как у нас работает...

Сергей Пастухов

Может просто выступил против? Там вроде большинство нужно? а если один то фигня.

Сергей Пастухов

Ну хотя бы один выступил.

Сергей Павлович

Это временно. найдут метод преодолеть вето! И будут гнобить этого сенатора!

Abstrakt User

Нет, конечно же.
Потребуется второй тур голосования, уже без сенатора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тебе так наши лживые сми напи*дили?А ты лохушка поверила.Всё будет.

F.
Fog .

А предложил,оформить ленд-лиз.С неограниченным кол-вом миллиардов😉.

F.
Fog .

Вы не знаете,что такое ленд-лиз. Этого следовало ожидать🤭.

Тамара Бабич

Будут . Но установят контроль за расходами...такая информация.

Вл
Владимир.

Будет, Светочка, но по другой статье - на охрану природы.🤑🌹

Вл
Владимир.

Да, нам бы что придумать, чтобы и нам выделили.🦧🌹