Мужчины, опишите вашу душевную муку...боль..осадок... что у вас в душе после разлуки... (?)

Ответы
Дмитрий Смирнов

Скорее усталое разочарование. Как если долго пытаться совершить что-то, что так и не получилось. Рано ил поздно, даже самые упорные оставляют попытки. Раньше пожалуй и боль была и обида, а сейчас привычное уже разочарование. Больше в себе, чем в "бывшей". )

а чего с собой не разобраться? Что б не разочаровываться?

Дмитрий Смирнов

Это бесконечный процесс, разбирательство в себе. Думаю в себе нельзя разобраться, но можно и нужно пытаться. )

нужно)

Дмитрий Смирнов

А приходится сначала с разочарованием бороться. ) Может стоит сначала в себе получше разобраться, прежде чем к другим лезть. Но так-то время поджимает уже. )

все время разочаровываетесь?)

Дмитрий Смирнов

Только после расставаний. ) В остальном я чаще очаровываюсь. )

Это хорошо)

Волшебная На Всю Голову

а чем их чувства отличаются от женских? просто они меньше их показывают..женщины более эмоциональны

Stormbringer

блин...ну почему у меня ни муки , ни прочих осадков )))

может повезло?)

Stormbringer

скорее всего ))

Th
Theodore

Либо умом тронулась, либо диссертацию пишешь.

Евгений Асмолов

где тема: "Если мы вам обозрались, найух вы нам обманулись")

Евгений Асмолов

@Емвонвно

Мкртычев Юрий

Пиздец... Это если одним словом.

Верховный Инквизитор

Ярость...чувство мести...

мстили?

(

Мister N

Часть себя утеряна.

Я тоже Митчел вспомнила)))

Мister N

А там то что сам в себе раздваиваешься. Пытаясь понять в чем ты не прав в чем она. Сворачиваешь свое обиженное эго в трубочку и стараешься рассуждать логически. Понимая, что твоя логика гроша ломаного не стоит. Собрав себя в кулак идешь на встречу. Страдаешь от непонятости и от того что не понял. Вовремя не сказал и вовремя не спросил. Копаешься в себе пытаясь раскопать корни малодушия и эгоизма. В итоге......если она дорога, делаешь попытки помириться. Если нет, не мучаешься......отпускаешь ситуацию!

Срасибо за ответ. Очень подробный. И честный. Вы молодец...открытость я уважаю. Спасибо.

Мister N

Пожалуйста)

)

Ру
Руслан

Пустота

Ру
Руслан

Хорошо)) Любопытство не порок или порок?)

не порок)

Ру
Руслан

Да?) Когда потерял частичку себя и нечем больше её заполнить

я понимаю, что есть все эти переживания..я знаю что страдаете..но мне интересно как вы можете это описать...Я не жду, что кто-то даст полный ответ..но мало ли...Извините.

Ру
Руслан

Не просите прощения за то чего нет. Не страдаю, не люблю ковыряться глубоко в себе)

Не Помню Не Знаю

Пустота

самый распространенный ответ..

Не Помню Не Знаю

Да что ещё может остаться,нековкость ко всему миру дикое недоверие

даже ко всему миру?

Не Помню Не Знаю

Ненависть поражает злобу а восполненному мозгу не донести что в этом не кто не виноват

понятно

Александр Багданович

а зачем?

что зачем?

Александр Багданович

я не хочу писать о своей боли в связи с разлукой

Я не принуждаю....не пишите.

Сергей Чернышев

Обида

от чего?

Сергей Чернышев

От того что решила что кто то лучше

и только обида?

Сергей Чернышев

Ну наверное у каждого свое.....по ситуации.......причины раставания бывают разные

Спасибо)

Сергей Чернышев

)) не за что