Чудик

а вы ели на столько острые макароны что аж в глазах искрит?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Макароны нет, а вот Шашлык прчнц подружки наострил, что крлме него никто и не ел. Не острое мясо как огонь для него пресное как выяснилось потом. А самое интересное как потом сказал мол хотели шашлык он сделал и он не виноват сами не ели

Чудик

вот такие мужики счас, а девушки как-то ведутся именно на таких и ащо верят что он сам всё делает

]~
]~[∆¢Tя

Да знаете...не хочу показаться в общем что нахваливаю себя, но иногда кажется, что из нас двоих после всех страданий, перенесенных из-за вот таких с позволения сказать мужиков у нее в отличии от меня мозгов не прибавилось вообще. У меня тоже было и деньги все уходили даже без кредитов всяких из моего кармана, и пьянки терпела, и квартиру нам родители снимали как потом выдал мол они обязаны ему всем раз терпит меня дуру и стерву, но как-то я научилась рапознавать что ли хоть немного кто с гнильцой как говорится, а она до сих пор такое ощущение как маленький ребенок на все в розовых очках смотрит

Чудик

есть такие, что поделать, им объеснять бесполезно

]~
]~[∆¢Tя

Это точно. живут как-то сами себе на уме и на всех пофигу. Лишь бы им было хорошо, а остальные так, не люди

Чудик

это точно

Андрей Григорьев

Я их соусом Чили заедал. Прямо ложками, макароны и Чили, да еще горчицей на хлебе утрамбовывал...

Чудик

афигеть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, но я как-то пробовала такие помидоры, что их долго хотелось запить.

Чудик

ого

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Маринованные, конечно.

Чудик

понятно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне нравится острое, но когда дым изо рта и носа, это уже перебор!))

Чудик

я тоже в меру люблю

C18H25No(Hbr)

Ел, доширак называется, мясной, не сливая бульон и целый пакет приправ

Чудик

понятно, у меня тоже было

Наталья Юсупова

Нет,такого не было,но однажды от горчицы текли слёзы

Чудик

знаю такое

Евгения

Так острые не сами макароны. А приправы к ним.

Чудик

перец и чеснок

Евгения

С дуру то можно и натолсто перцем обсыпать... Вопрос: нафига?

Чудик

так я не много насыпал

Александр

Искрит? Это точно макароны, не проводка?

Чудик

точно, я проверял

Яна Артемова

Перекус называется)

Чудик

жёсткий

L S D

Нет, но я ела мега острую шаверму.

Чудик

оооооо

L S D

Да, именно это я сказала когда откусила это адское месиво 😂

Чудик

я понял

На
Ната

Зачем так издеваться над собой🤔

Чудик

случайно получилось

На
Ната

Бывает😅

Чудик

у меня частенько

А&
Альстрёмерия 'Venus'

Жгучии правильно говорить.

Чудик

ну наверно

Галина Смирнова

Нет.Я не люблю острую пищу.

Чудик

как так получилось сам не понял

*Джиневра Лили Поттер*

Макароны ела,но не острые.

Чудик

🙁

Ирина Гонта (Филатова)

ну если полить аджикой...

Чудик

ооооо, классно

Niherasebeblia

а чем вы их затачивали?

Чудик

перцем и чесноком

Niherasebeblia

вы "Схугом" попробуйте(если он у вас продается).там перец с чесноком рядом не стоят!

Чудик

не нада

Niherasebeblia

это Йеменская приправа,которой можно взрывать мосты! сосед как-то угостил,я плакаль 2 часа. а он мажет на хлеб и ест спокойно!

Чудик

капец

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Именно макароны не ела

Чудик

понятно

Марго Беккер

вааще не выношу острое

Чудик

а я лю

Пт
Птичка

Не ела, и нет желания .

Чудик

понял

Нина Школдина

Нет. Но острое люблю.

Чудик

понял

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, не люблю острое

Вера Гудкова

нет. не приходилось

Чудик

хотите попробовать?

Чудик

понял

Игорь Сливинский

да. и было вкусно