Саня Рефтинский

Кому нибудь пригодилась в жизни школьная программа химии?

−2
Ответы
Татьяна

В нашей старой школьной программе 1 - 10 кл. нет ни одного лишнего ненужного предмета: таблица умножения, грамматика, алфавит, треугольники-прямоугольники, электричество, солнце/звёзды, что с чем можно/нельзя смешивать - всё в какой то мере пригождается по жизни, даже когда не помним ни одной формулы.

Галина

это необходимо просто для развития, для расширения кругозора.....чтоб человек кроме алфавита и таблицы умножения имел представление о чем то и еще...короче---никому еще школьная программа не навредила...🤔

Константин Дос

Те кто кто 14 лет считал, что ни к чему учить физику, химию, биологию потому что в жизни это не пригодится, в 40 считают, что их чипируют через вышки 5G..

Славянин

Вот чего не любил в школе так это химию. Только лишняя трата времени была. Да и где она могла пригодится.

Ольга*

В институте написала химические уравнения, у препода выпал язык😄

Хронит Бронхический

Понял что очень нужна в техникуме, плохо что в школе филонил

Анна

Ну на примитивные фокусы при продаже фильтров не попадалась

Юлия Пак

Мне. Соображаю что с чем и почему в быту смешивать нельзя.

Альбина Гаитова

тем, кто профессию выбрал связанную с химией

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если только при разгадывание кроссвордов :))

Чеширский Крот

Мне. Я думать абстрактно научился.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не. Для общего развития разве

Endarkenment

Я Перышкина сегодня заказала, учебник по физике 7 класс.
🤦‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я не знаю про Перышкина - расскажи потом тогда, что там)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ты же корпускулярно волновой вон даже уже)

Endarkenment

это бездумный копипастинг)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу, так основной прием в ходе обучения же))

Лека Лютер

Да. Учителю химии.

Фред Черных

а как же -самогон

Костя Кузнецов

Если бы её знач

Костя Кузнецов

Если бы её ещё знать, знаний в целом не хватает постоянно

Эл
Элен

Учителю химии

Вера Гудкова

пригодилась

Владимир Беккер

очень редко

Михаил Румянцев

Чуть-чуть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ни разу!

Валентина Мезрина

конечно