Призрак Прошлого

какой зверь не линяет?

Ответы
Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

Инна Жданова

Я мечтала о морях и кораллах,
Я поесть мечтала суп черепаший.
Я попала на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней...

А в лесу линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик. 🙂

Людмила Корш

Только в клетках говорят попугаи, А в лесу они язык забывают. А весною я в разлуки не верю, И капели не боюсь моросящий. А весной линяют разные звери. Не линяет только солнечный зайчик.

Ника ...

ну есть голые разные звери... несколько пород собак знаю - длинношерстные, но не линяют - у них нет подшерстка(который линяет..) - короче много таких зверюг))

Елена Степанова

А весною я в разлуки не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчи

Алинка :-)

ты не поверишь, но летает любой, главное уметь правильно дать волшебного летучего пинка под пятую точку

Вероника Жукова

Я думаю два зверя это человек, хотя он лысеет, и солнечный зайчик, остается один солнечный зайчик

Gold Line

Вчера скачал видеокурсы...Бесплатные видеокурсы!!! Эффект потрясающий!!! http://delaykakja.weebly.com

Анатолий Харлашин

Все линяют. А человек особенно это любит делать, когда ему грозит опасность. "Линяю..."

Вика Латуга

если честно не знаю)) прочитала только что что какой то солнечный зайчик не линяет)ха

Татьяна Малюк

Волшебный или сказочный да ещё, пожалуй, лысые кошки. И те кожу постепенно обновляют

На
Надежда

Доронина пела:"А весной линяют разные звери,не линяет только солнечный зайчик..."

Александер Мазур

Я думаю черепаха точно черепаха так как её пнцерь являеца и скилетом и телом

Елена Гирская

есть такие лысые кошки не помню как порода называется кажется сфинксы

Светлана Середкина

маленькая собачка Сергея Зверева. Он не потерпит на себе лишних волос

Лилия Кувербина

Говорят,что ОЛЕМАК,но я и представления не имею,что это за зверь.

Светлана Максимова

я полагаю, что солнечный зайчик, а все остальное меняет что-то

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
! ЧуДеСнОгО ДнЯ !
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Горден Фримен

вода попадёт в глаз мешает зрениу и погда не мойшся тож

Юлия Литвинова

солнечный зайчик,, только зверьем его трудно назвать)))