Ал
Александр

В чем разница между гейшей и женой?

Ответы
Анастасия

Гейша- это не просто куртизанка, это очень образованая личность. Она обучена многим вещам начиная от музыки, заканвая танцами и скусством макияжа и соблазнения. Если ВАша жена имеет такие качества, то разницы нет!

Татьяна Фалалеева

гейша ничем не обязана и ничего не требует. в отличие от жены. но доставляет массу наслаждений. ))) правда, за деньги. но это же обоюдный договор. )))

Елена Смирнова

Разница между гейшей и женой в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за свои деньги придется исполнять все её.

Андрей А..

гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за ваши же деньги придётся исполнять все её прихоти...

Полина Сомова

гейша все сделает за твои деньги а для жены ты все сделаешь за свои деньги))вроде так))))ну короче вы меня поняли)

Ал
Александр

Спасибо! Самый верный ответ!

Ал
Александр

Гейша из тебя может получиться!

Ал
Александр

Повезет же кому то!!!!!!!!!!

Надежда Маринина

Гейша не затыркана так жизнью,она приносит наслаждения ничего не требуя в замен.А у жен много обязанностей.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вторая может быть у каждого,а первая у избранных))))А уж совсему единично продвинутых -две в одной))))

Ал
Александр

На каких постулатах получала воспитание?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мастера есть,они только ждут Учеников,для них это награда)))

Ал
Александр

Но воспитывать то можно только пока поперек лавки помещаешься?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стереотипами жизнь только портить))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я разве настаивала на чем то,выбор каждого-святое)))

Владимир Волошин

У геши высочайший интеллектуал, а жена сделана из ребра Адама! А это самая безмозглая часть.

Ирина Кожевина

гейша стремится удержать внимание и интерес мужчины, а жена считает что уже всего добилась

Катюша Письменная

гейша для эстетики, жена для практики. хотя хорошая жена и то, и другое должна сочетать)

Катюша Письменная

слава им) и повезло мужьям)

Катюша Письменная

у которых есть такие жены.

Фарида Заляева

Гейша-это проститутка по -японски, а жена-это твоя спутница по жизни и мать твоих детей.

Анна Сироткина-Кушнир

не знаю! жена вторая половинка на всю жизнь, гейши не знаю, они же проститутки...

Наталья Вотановская

гейша не стирает носки и не готовит жрачку, да и убираться ее не заставишь

Svetlana Ott

гейше не нужно быть женой, а жене необходимо научиться быть гейшей

Сергей Артамонов

большая.у нас и у них понятия на женщин разные.гейша не жена.

Анастасия Петричко

жена это самая дорогая ......ты ей всю жизнь денги плапишь

Светлана Рыкова

О! На гейш учат, а вот жены все делают по наитию.

Екатерина Стрижевская

жена командовать может а гейша прислуживать

Ал
Александр

А я то думал по образу и подобию свои отношения строить!

Екатерина Стрижевская

какому подобию мне ли вам рассказывать

Ал
Александр

А почему бы нет? Ведь возраст еще не признак ума!

Екатерина Стрижевская

да просто общалась тут недавно главно спрашивают совет сами с последующих вопросов а потом истерики что молт учить меня будешь соплячка удивляюсь постоянно

Ал
Александр

Разные люди бывают, И думаю не стоит на таких обращать внимание

Сергей Фоменко

ни чем если ей надо она тоже на лево сходит )))

Алексей Хон

С женой живёшь, а с гейшей проводишь время...)