Я♏
Я ♏)))

если я ведьма, то следует ли меня бояться?

Ответы · страница 6
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все женщины ведьмы))

Павел

Подарить вам метлу?

Павел

Вот, извольте видеть, научилась нечисть заумным словечкам - турбулентность, протуберанцы. Якобы из-за затмения произошел перекос пространство-время, и занесло вестницу вашу в 976 год, в аккурат, когда очередной дурень смерть Кощееву добывал. Ларец хрустальной разбил, оттуда, как и положено - утка, а царевич этот с пьяных глаз стрелу пустил и аккурат в пролетавшую сову. Давай ее потрошить в поисках зайца, а нетути. А с запиской попер прям во дворец Кощеев - думал, великий оберег. Ну, тот его и того, с записью вместе.

Я♏
Я ♏)))

так зубы не заговаривай, отвечай где?

Павел

Ох ти мне, убогому! Загинула, как есть загинула сова, и концов не сыскать. И все друг на друга валят, стервецы. Придется Самому докладывать

Я♏
Я ♏)))

Метлу по главному каналу отправь..скажи для Марго, там знают...а сова найдется, она не простая..

Павел

Королева Марго??? Ох ти, от попал!!! Ваше высочество, все сделаем, не извольте гневаться

Сергей

Ван Хельсинка ...да.

Сергей

Но он истреблял вроде всяких там таких....

Сергей

ааа все... забылии. я прочитал сперва...стоит ли мне боятся..не правильно..

Сергей

ну мож. вам эта инфа. не помешает ..так то...

Я♏
Я ♏)))

ну да...я просто ее знаю...но спасибо за заботу

Сергей

А ведьм то стоит опасаться ели они серьезные.. не шарлотанки там всякие..

Марат Master

с виду не скажешь)))

Марат Master

вы довольно мила для ведьмы)))

Креминский Дмитрий

djn tot/ Njkmrj ds yt dtlmvf))

Креминский Дмитрий

Были бы ведьмой, вам бы такой вопрос в голову не пришел бы)

Я♏
Я ♏)))

иногда надо встряхнуть народец..

Дамир Нахбаев

Следует сжечь ))

Дамир Нахбаев

Ну в отличии от всех баба. пока она свою цену не называла

Я♏
Я ♏)))

ладно ваше право, только так просто не получится..

Дамир Нахбаев

зато потом станет светло и пахнуть станет поджаренным мясом ))))

Я♏
Я ♏)))

так для этого еще найти надо ее

Дамир Нахбаев

эх вы, я думал вы оставите свой адрес. Просто вы как раз по адресу, у меня друг председатель сообщества инквизиторов ))

Сергей

Я бы не стал... 🙂

Наташа Сердюк

а зря...

Сергей

Красивая..., как можно такую бояться?... 🙂

Оо
Ооо

нет..гордиться

Я Счастливая

Я сама такая же, бояться не следует, но некоторые боятся и еще как)

Андрей Антропов

На костёр )))

Я♏
Я ♏)))

присмотрись..невнимательный..

Андрей Антропов

К чему или к кому присмотреться? ))) вообще-то я с детства не очень внимательный

Андрей Антропов

так ты ведьма или не ведьма? )))

Андрей Антропов

А, ясно, ладно пытать не буду, не важно ведьма или не ведьма, зато какая симпатичная, особенно в этой шляпке 😉

Андрей Антропов

Желаю тебе вершения добрых дел, симпатичная ведьма! )))

Тарас Скоробрехо

нет))) и да)))

//

и разумно питаются коровами и овцами)

Тарас Скоробрехо

если ты допустим ведьма! ну подпитаешься ты у парочки пиплов энергией! а потом придет сильнее кто то и высосет твою! обидно да?))))

Я♏
Я ♏)))

нет это нормально...закон природы

Тарас Скоробрехо

а может оставить это все в покое

Я♏
Я ♏)))

процессы невозможно остановить..

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Маргарита Просто.

Да, нет...

Маргарита Просто.

Боятся не стоит. А, вот, сторонится....

Людмила Простолюдмила

нет

Людмила Простолюдмила

ой...а я ведь ляпнула-то без всякой задней мысли насчёт укропа))))))))))))))))))

Aleks Sh

Люд а чо.... укроп разе пыхают?)))))

Я♏
Я ♏)))

ладно укроп укропом..а у меня дела

Людмила Простолюдмила

скоро нас модераторы блокирнут по политическим соображениям))

Я♏
Я ♏)))

ээ я вне политики...вроде..пока..была..

Zлата Vасильева

нет

Я♏
Я ♏)))

ну и не бойтесь...что-то взгляд у вас испуганный