Don't Miss....))))

А знаете почему свекрови не любят своих невесток? Думают, что у нас на уме пьянки, гулянки и мужики!? Помнят, с...ки, свою молодость!)))))))))))))))

Ответы
Татьяна Ушкалова

Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слягла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала:"Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу." На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол................... .))))))))

Наташа Беляева

О, боже ! Свою свекровь я не разу не назвала свекровью, только мама, и уважение было обоюдное ! Просто надо уважать маму мужа ! Даже если она бывает не права, не надо протестовать...мы все думаем и поступаем по разному...надо просто научиться уважать и ценить друг друга !

Татьяна Баранцева

Ну не знаю, мне со свекровью повезло дважды ( у меня их было две), сейчас я сама почти свекровь (сын живет с девушкой). Я очень люблю ее и у меня уже два зятя, которые любят меня, хотя про тещу очень много анекдотов.

Мария Maria

Даже в шутку, такие вещи говорить не нужно. СВЕКРОВЬ - это означает "Дающая кров". И не все свекрови имеют претензии к своим снохам. У меня с моей свекровью были очень теплые отношения.

Дина Сарсембекова

такой урок еще не был в моей жизни, но отпору своей свекрови смогу дать не смотря ни на что, надеюсь когда у меня будет свекровь думаю мы с ней подружимся, а если нет то.........)))))))

Любомира Ковалёва

Прости, в наше время такого разврата души не было среди девушек. Берегли честь с молоду. А сейчас девочку можно найти с огнём только в детском саду. Вот и подумай.

Mushfiq Ceferov

нет думаю неправа,может в России так но на кавказе или невестка нелюбит свекровь,или свекровь невестку потомучто одна нехочет брата терять а другая мужа)))))))

На
Наталья

а что у всех свекровей была бурная молодость? по себе то не равняй,если нормальная невестка,то и свекровь ее будет любить.ну а если уж шалава,то извините....

Владимир Бирюков

Ну да - посебе судят.Кстати,Юльчонок.Говорят,что самые высокоморальные люди - это раскаявшиеся бл...ди и завязавшие алкоголики.....

Игорь Праля

Свекрови не хотят мириться со второй хозяйкой на кухне и тупо разводят "дедовщину"("бабавщину") и беспредел в родственном клане!!!

Владимир Коноплев

Абсолютно с вами согласен!!! Но думаю есть процент и правды, но почему надо распространять этот процент на честных девушек???

Людмила Головач

Свекровь-"святая кровь"переводится,вот и боятся.чтоб не испортили неродивые невестки не качественной разбавлялась.

Алла

Я хорошо к своей невестке отношусь! Раз мой сын любит, то она этого стоит..... а про остальное не мне судить! (я думаю)

Нина Шешенина

Я очень люблю свою невестку. Она у меня прекрасная и мне как дочка. А живем мы с ней уже 15 лет вместе.

Чудновецкий Дмитрий

А может они просто не могут свыкнуться т.к раньше была только Мама единственной а теперь еще и жена

Людмила Федосеева

я свою невестку люблю потому, что она любит моего сына. Ему с ней хорошо. А хорошо ему - хорошо и мне.

Любовь Алиева

Ни у одной матери нет плохой дочери, и не у одной свекрови нет хорошей снохи,куда же они деваются ?

Ма
Маргарита

значит вы вышли замуж и у вас на уме пьянки,гулянки и мужики? могу тогда понять вашу свекровь!!!!

Vadim Vandychev

Пускай думают мыслить не запретишь. Есть у невестке ответственность или нет, это очевидно.

Спокойная Старость

А невестки не любят свекровей, потому что те знают, что у них на уме и в этом не ошибаются.