Ekaterina

А у вас какие мысли к концу рабочего дня?

Ответы
Станислав Олефир

Я работаю круглые сутки. Думаю над новым произведением и записываю мысли. Сегодня ночью поднимался раз 5, записывал! Рассказ будет хорош. Повторяю, все мои сочинения сначала получают лауреатство, только потом публикуются. Это очень тяжело писать сочинять нормально.

Михаил Лебедев

мои мысли редко кардинально меняются в течение рабочего дня......тем более, мне не всегда точно известно, когда он у меня должен закончиться)))

Ярослав Холодов

ОБНУЛИТЬСЯ В КЛУБЕ В КРУГУ ХОРОШЕНЬКОЙ ДЕВУШКИ, НАБИТЬ МОРДУ ХУЛИГАНАМ, НА РОГАХ ПРИЙТИ ДОМОЙ, УСНУТЬ И НАЧАТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ЗАНОВО! 🙂

Людмила Кашлакова

Домой иду с удовольствие, а утром на работу с не менее хорошим настроением, так как работу свою люблю мне повезло!

Валерий Чикало

Слава Богу дурных мыслей не бывает.Чаще такие: "Вот приеду
домой, а там..." дальше от разнообразия желаний...

Anastasia Passports

а у меня пока воскресенье...но, на рабочей неделе после рабочего дня у меня первое желание в душ и покушать)

Лена Кривун

я не работаю, но после школы и после домашки хочеться застрелиться чтобы не идти на следующий день)

Ерсин Миралиев

наконец то домой к мои любимым внукам ,которые меня ждут...это такое счастье, словами не передать!

Анна Колпакчи

Я вообще то на пенсии но когда работала до конца рабочего дня приходилось думать только оработе

Анна Колпакчи

Кыдырбай Далабаев

Упасть в мягкую постель и выспаться для того чтобы силами собраться на наступающий новый день

Ludmila Gritsenok

я не слежу за окончанием рабочего дня) работаю, пока не подойдет время на метро бежать))

Ирина Галиуллина

Я домохозяйка , а мысли такие : поскорей уложить детишек и отдохнуть в тишине .

Дмитрий Пашков

Мыслей много иногда они все разом путаются да так что могут и в тупик завести

Алия Халимова

После пересменки чувствую себя облитым гавном. И охота всех послать в жопу!

Галина Широкова

Сейчас на пенсии, а раньше испытывала радость, что рабочий день закончился!

Елизавета Бакалова

мысли бывают всякие, а вот действия- уходя я стараюсь изо все сил не бежать)

Дарья Микова

ДОМДОМДОМДОМУУУУУУууууууУУУ СВОБОДА!!!!! СКоро!!! сколько там еще до конца?

Валентина Зиновкина

разные..иногда :поскорей бы домой., а иногда: куда бы съездить и забыться..?

Александр Полетаев

я не работаю,я альфонс,т.е. к концу рабочей ночи мои ысли-достала старая