Сергей Увакин

А Вы разговариваете с незнакомцами на повышенных тонах?

Ответы
Татьяна Масько

да, если незнакомец хам и позволяет себе такие выходки в мою сторону....Я молчать не буду....Даш палец - по локоть откушу....Но это бывает в очень крайних случаях....Стараюсь хамить интеллигентно!!!!

Сергей Увакин

Без использования слов, корнями уходящими в глубокое прошлое нашей Родины?)))

Татьяна Масько

да, без использования! Русский язык настолько богат, что можно ответить такими словами, задеть так за живое и без исконно коренных и древних русских слов!

Сергей Увакин

Но их из 120 тысяч ещё надо выбрать!)))

Татьяна Масько

Для этого и есть острота мышления))))

Римма Чебыкина

Зачем? Вдруг этот незнакомец (ка) в дальнейшем станет тебе другом. Да и для разговора на "повышенных тонах" нужны веские причины.

Татьяна Меньшова

если они повышают тон, то и я - не могу от этого избавится, но постоянно копирую поведение незнакомых людей с которыми общаюсь

Светлана Тупицина

Стараюсь не поддаваться на провокации! Зачастую, многозначительное молчание выводит из себя больше, чем перепалка!

Ольга Миронова

Если незнакомец хам, и не понимает что ему говорят обычным тоном, то смогу и на повышенных... вдруг он глухой :)))))))

Сергей Увакин

А вдруг он окажется Воландом?)

Сергей Увакин

А с ним заговорили за его учтивость, а потом и голос повысили)

Ольга Миронова

Зачем, он же меня не станет раздражать... Зачем орать и злиться если беседа спокойная ???

Валерий Голубев

вообще если есть проблема- лучше ее обойти-если есть возможность -принцип всех восточных течений

Галина Ясная

я с ними с начало знакомлюсь,а разговаривать на повышенных тонах никогда не унижусь до этого........

Ст
Стерва

если он до этого на грубил то не только на по вышеных тонах но и в бубен получить рескует

Ст
Стерва

да предпочитаю общение без повышенных тонов

Vasia Berner

Когда револьвер в кобуре под мышкой, то таки и да. Тогда все салабоны, а я Дартаньян.

Ольга Miracle

Нет. Зачем с незнакомцем что-то выяснять? или убеждать... только время зря тратить...

Сергей Увакин

Мне очень нравится Ваш ответ.

Ольга Miracle

Да вроде ничего такого я не сказала... )) но всё равно спасибо за оценку... ))

Светлана Терентьева

Ну, если вы мне не знакомый и вы посчитали, что я не повышаю голос, то значит нет!

Сергей Увакин

На Патриарших одни поговорили...)

Светлана Терентьева

Ох, пробел в литературе. Это из од.......

Сергей Увакин

М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита") Моя любимая книга и фильм.

Дмитрий Димкин

Постоянно,особенно когда за рулем...Я даже жестикулирую на повышенных тонах...

Елена Максимова

Намедни Соловушка прилетал.Посвистели,свиристели ,Солнцу Славушку пропели.

Алиса Скай

Нет. Явообзе стараюсь не разговаривать с незнакомцами, если подозриьельные

Юлия Гасилкина

Нет, но со мной многие незнакомцы не только на повышенных тонах, но и хуже.

Галина Ануфриева

Никогда. Человек не в чем не виноват , если у меня вдруг плохое настроение

Сергей Богатов

Редко.Только когда вынуждают.Стараюсь беседовать ровно и без скандала.

2K
2Kolibri

Никогда. И с знакомыми тоже. Правила хорошего тона еще никто не отменял)

Тажен Тилесов

Смотря какой разговор.Разговор-достойный,не возрастной, не касающейся

Татьяна Куксина

Даже если меня злят, нет желания отвечать таким же тоном с незнакомыми.