Самый Добрый.

Зачем совки воровали лампочки в подъезде?

–6
Ответы
Акакий Акакиевич

Советский анекдот. Парочка целуется в подъезде.
Она: Выкрути лампочку, я в рот возьму.
Он: Ты дура что ли - лампочки жрать? )

Михаил

так приезжали разные в гости из республик и тырили.... дефицит у многих был)

Ir
Irа

Перестройка, тяжёлые времена, тогда много чего наверное воровали

Dan Bongо

Скоро опять начнут воровать лампочки.

Самый Добрый.

Совки живы?

Ir
Irа

Нет конечно, да и лампочки там уже не те

Преступленüе I Наказанüе

"Самый добрый "_ какая же ты СВОЛОЧЬ... 😠

Самый Добрый.

Значит правильно.Совок жив.Сволочью обзывают.Тыкают ...

Преступленüе I Наказанüе

Сказал бы я тебе в личку, но ты спрятался... НЕГОДЯЙ...

Александр

Так идиоты, я лампочки на работе воровал и в подъезд вкручивал.😆

Майя Петрова

Чтоб не покупать себе в квартиру

Самый Добрый.

😆 зато песни какие хорошие ...

Федор

чтобы ввернуть в коммуналке

Галина

не охота в магазин идти .

Епифания

Совки всё воровали

Соня

Экономика ж процветала... Всего хватало,.. люди счастливые были... Вот видать от счастья и воровали

Епифания

Совок сдох от голода

Самый Добрый.

🤣 от счастья...

☮Зеркало☮

От нищеты, видимо.

Александр Леденев

а кто такие совки

Самый Добрый.

Слово "совок", появилось первоначально в Прибалтике и означало "СОВетский ОКкупант". А потом уже этот термин распространился на весь СССР и стал обозначать все то, что было в Советском Союзеглупого, бесчеловечного, абсурдного, преступного, аморального и ненормального. Именовали этим термином и людей - фанатиков советской идеологии.
Но ныне СССР давно мертв, казалось бы, и слово "совок" должно исчезнуть вместе с Союзом. Ан нет, есть масса людей, которые сами ассоциируют себя с этим термином. Притом, что с самим СССР имеют, по сути, весьма мало общего.

Александр Леденев

мммм теперь понятно зачем вы лампочки выворачивалив подъездах

Самый Добрый.

Вы заблуждаетесь.

Александр Леденев

я 65 лет живу в городе и никто никогда не выворачивал лампочек=====

Мишка Квакин

Купить ленились

Андрей Каширин

На продажу

Наталья

Экономили

Да Ну?)))

Шоб было)))

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Александр Гайков

Совки?