Lira Ziyaeva

Ты живешь мелочами или у тебя есть крупная цель?

Ответы
Фиан

Чего размениваться на крупные цели! Конечно по мелочам.

Nikolai Garskov

Есть, да вот только еще крупнее цепь!)))

Владимир Ткаченко

куда уж крупней -моя жизнь и моя семья

Владимир Ткаченко

нет, это достойная цель для любого, а если вы так не считаете, тогда непонятно, что для вас достойная цель

Lira Ziyaeva

цель мужчины должна быть за порогом. в доме это женский интерес.

Владимир Ткаченко

если его цель будет только за порогом, он рискует, однажды, вернувшись, не найти семьи (за порогом - методы решения вопросов, но не интересы)

Владимир Ткаченко

в бедах виноваты обычно оба

Александр Шебалин .

Были крупные,но теперь как получится.

Lira Ziyaeva

ты что тоже жертва. как получится зависит не от тебя а от других или обстоятельств?

Сергей Демянчук

крупной нет, есть несколько поменьше

Lira Ziyaeva

это тот случай когда количество не переходит в качество. например 5 дешевых проституток не равно 1 хорошей жене.

Сергей Демянчук

Что это за хорошая жена, равная всего 5 ДЕШЕВЫХ проституток? Я люблю дорогих проституток, по любому дешевле .

Lira Ziyaeva

я и говорю что будет равенства. а если ты дешевый то и будешь искать что подешевле. если дорогое не тянешьь.

Lira Ziyaeva

жениться надо было удачно.

Lira Ziyaeva

угадывать не надо по себе получишь жену.

Андрей Быхон

все везде складываеться из мелочей

Iosif Cojocari

Цель и только цель📣🤝🌹

Лана .

есть мечта крупная и не одна...

Lira Ziyaeva

и есть план реализации? мечта будет реализована тобой или жар чужими руками?

Лана .

почему чужими??? нет не чужими...

Lira Ziyaeva

на свою мечту свой план реализации? это хорошо.

Валерий Рудаков

из мелочей СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕЛЬ

Ирина Титова

Вся жизнь состоит из мелочей!

Sk
Skorpion

я тебя жду в личке,цель есть

Сергей Ласман

по мелочам конечно

Lira Ziyaeva

почему конечно. разве не можешь заниматься серьезным делом.

Lira Ziyaeva

ты не сможешь себя уважать если главную важную цель и смысл жизни буду подсказывать я = Неизвестая из болтушки.

Сергей Ласман

мудрый ответ от мудрой женщтны

Одинокая Сволочь

цель - выжить!

Lira Ziyaeva

чо так. нормально построить жизнь мозгов не хватило?

Одинокая Сволочь

ваще нет и не было мозгов...

Одинокая Сволочь

у вас то всё есть!

Одинокая Сволочь

понятно... от этой недостачи все беды на земле и происходят!

Lira Ziyaeva

нет. эти недостачи двигают человека вперед.

Одинокая Сволочь

не вперёд а к погибели!

Сауле Муканова

Мелочами все

Сауле Муканова

Дак старенькая я Что теперь то ставить великие цели Что выросло то выросло

Lira Ziyaeva

как раз на старости времени полно. и голова работает

Сауле Муканова

Ну в ансамбле пою немного в стихах так сказать посвящения пописываю бывает консультирую молодых по специальности А так все по мелочи А Забыла Есть цель то На Фудзияму подняться мне надо непременно ! Во цель так цель !

Lira Ziyaeva

напрягись еще что найдешь. поярче.

.... Реус

По мелочам.

.... Реус

А мне так удобнее. Можно расшибаться ради своей цели, идти вперёд, учиться, въ*бывать, пока говно из ушей не польётся, и в конце уже добиться того, чего хотел. А можно спокойно прожить всю жизнь на отъ*бись, ища обходные пути и по привычке чувствовать себя крутым умным лайф-хакером. В старости всем на это пофуй. Лишь бы не болело ничего.