Искра

А Вы соблюдаете ПДД если никто не видит?

Ответы · страница 3
Евгений А.

Да. Я не могу знать, кто меня видит или не видит.

Да
Дальнобой

Конечно. Несоблюдение мне чуть жизни не стоило

Максим Русский

Да.Потому что в ПДД-правила вашей выживаемости

Иг
Игорь

Стараюсь не попускать себя ,дисциплина нужна!

Вова Никитин

виновен не тот кто нарушил, а тот кто попался.

Артем Прапмт

Нет они порой здравому смыслу противоречат !

Артем Прапмт

Да конечно Я как инструктор экстремального вождения заявляю Последствие втемя государство все делает чтобы водители были дебломи

Виктор Киселев

трудно соблюдать, если вокруг одни слепые...:)

Редиска

Соблюдаю, когда знаю где мусора могут стоять

Азамат Рахмангулов

конечно ? зачем нарушать если никто не видит.

Сергей Логинов

Скрытая камера высоко сидит и далеко глядит

Ге
Георг

Нет конечно)))))))))))))))....Но блин камеры эти((((((

Ге
Георг

Хорошо что еще остановились а то и в космос махнули бы

Ге
Георг

Ну как в пословице что танцору мешает?))))))))))))))))))

Искра

А в космосе то это чем мешает?))

Ге
Георг

Точно о невесомости-то я не подумал(((((((

Ге
Георг

Чтот мы заболтались)))))))))))))))))).....Еще раз пока!🌷 🌹 🌷

Алексей

Скормите меня диким собакам, кто не нарушал

Алексей

Ведь так и есть

Искра

Вопрос то не о том что нарушил, не нарушил. А о том, когда думают, что никто не видит

Алексей

Основная цель любых правил, не подвергнуть опасности и не допустить печального результата, а исключения могут быть во многом

Тень 555

Я не вожу машину. Это убого в моем городе 🙂

Тень 555

Велосипед, это развлечение 🙂 Вечером и в выхи. В Москве на велике особо не разгонишься :-))

Тень 555

Был печальный опыт в подростковом 😞 Только этим летом впервые сел после 20и летнего перерыва! "А" открыл, мотик пока в разработке 🙂

Тень 555

Ну это опять же не средство передвижения, для меня 😉

Тень 555

1. Зима. 2. Пыль. 3. Парковка. не люблю ненужные проблемы. моя жизнь слишком подвижная, что бы я терял время на это 🙂

Ильсур Гатауллин

Почти всегда. Скорость вот не получается...

Эх Прокачу

Да. Умышленно не нарушаю,но не безгрешен.

Эх Прокачу

Соблюдайте ПДД. Они кровью написаны.

Эх Прокачу

Удачи на дорогах.

Эх Прокачу

Спасибо

Mr. Smith

Конечно! Правда не всегда получается... ))

Mr. Smith

Правда, у нас видно не будет ))) Зато в Штатах народ пошугается )))

Mr. Smith

))) Ничего, пусть побегают, у них, как я понимаю, в любом, не поддающемся объяснению, случае принято вызывать полицию. Во движуха-то будет 😉

Искра

Ну хоть какое то развлечение))

Mr. Smith

Ага ))) У америкоса сразу паника, если что не так. А у нашего - почесал репу, дунул-плюнул, и вопрос решился )))

Mr. Smith

))) Так это самое точное средство измерения - на глазок 😉

Pawel Nowak

нет.. даже видят я не соблюдаю .. зачем?

Pawel Nowak

скучно это... охото на встречку.. что бы кто то догонял меня .. всякие там быдло.. с окна кричали типа стой я тебя щас тут кончю .. ездить под мигалками тоже прелично... ну и пешеходов пугать

Искра

Программа минимум, а максимум?

Pawel Nowak

да пока что все .. другое сликом дорогое удовольствие

Pawel Nowak

у меня права на ниточке держутся

Pawel Nowak

не скажу... вдруг твой пахан трансвестит.. сдашь меня ему

Александр Кудрявцев

Конечно !!! А как же не соблюдать .

Александр Кудрявцев

Особенно перед постами ГАИ !

Александр Кудрявцев

Что , цыферки поменялись ?

Александр Кудрявцев

Мои как были , так и остались .

Анатолий Лапшин

Нет. Даже когда видят. Я пешеход.

Искра

Я Вас удивлю, но пешеход тоже является участником дорожного движения.

Анатолий Лапшин

Нет конечно. Не совсем бесправным.

Володя Штоппель

всегда соблюдаю,люблю жизнь....

Володя Штоппель

а вспомнил был на луне,,..там находится космический корабль сделанный людьми двадцмть тысяч мет назад...охренеть просто

Володя Штоппель

ситуация просто происходит в последнии дни жизни человечества,и люди послали последнюю надежду человечества на луну,и там долгая история два астронавта дрались из за спасателтной капсулы,выиграл американец,те обманул русског,.....а русский подлшол к космическому кораблю и из последних сил заполз в него,и взял курс вообще в неизвесиность и у американца нехватило кислорода.....

Володя Штоппель

как ты узнала,может ты тоже сканируеш мозг?мне?

Володя Штоппель

скажи что человечество ждет в будущем?...

Володя Штоппель

вот и нет ,ждет всех нас все тоже самое что и было в прошлом,,..просто в красивой упаковке,,,.ладно я наверно задолбал вас,,,,чуствую частота нета..