Тссс...

Как заставить себя сесть за руль?

Ответы
Наташа Поныч

Ольга, надо заставлять себя, практика и только практика. Я пол года, ездила каждый день, шла как на казнь. Для меня лучше было десять км пешком пройти, чем на машине. А с нашими "вежливыми" водителями вообще ад! Я включала аварийку ползла у обочины.Теперь пару дней если без руля, то прям тоскую.

Тссс...

Все срочно за руль))) спасибо

ОООО Это я с женой проходил. Едим за город там где никто не ездит. Сожу её за руль и говорю заводи заглуши потом как привыкнет начинали изучать передачи и пытаться тронутся а сейчас она мне фору даст.

Сергей

Не знаю. Я сел за руль в 31. До сих пор не удалось переубедить никого из закоренелых пешеходов. Не получается объяснить насколько повышается мобильность, насколько больше открывается возможностей.

Ольга Миронова

Должно быть сильное желание. А если будете себя заставлять, долго не сможете хорошо ездить... все время будут находиться причины, что бы не ездить... А там нужна постоянная практика.

Андрей Животков

ПОЛОЖИТЬ ПАЧКУ БОНКНОТ ГОСЗНАКА НА СОСЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ И СЛОМАТЬ ДВЕРЬ У ПАСАЖИРСКОГО СИДЕНЬЯ ,ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВСЕ РАВНО СЯДИТЕ ЗА РУЛЬ ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ БАБКИ С СОСЕДНЕЙ СЕДУХИ !!!

Андрей Животков

Но зато вы будете за рулем !!!

Василий Машьянов

открыть дверь, сесть в автомобиль, закрыть дверь, зставить ключ зажигания в замок зажигания, выжать сцепление, завести мотор, включить передачу, отпустить сцепление и поехать

Валерий Качесов

Олечка...................... Вот проблема... Я военный ..............Не хочу продолжать ,нужно я возьму оружие без проблем... А вот с "рулем " просто сбил бездомную собаку....

Валерий Качесов

Да неееееееееееее ... Если не кому повозить..Два самоката дома, вызываю такси..

Валерий Качесов

Но ,я военный ... И у многих моих знакомых такое... Боишься наказать не винного ..Глаза снятся,даже собаки..

Homo Pongo

Когда появится настоящая необходимость, Ольга - сядешь и поедешь. 😉 А, для себя, можно начать с каких-нибудь машинок в парке аттракционов или картинга. 🙂

Михаил Шатнюк

Надо испытать необходимость,я в свое время инструмент в руках таскал,но когда его стало много и нехватало рук тогда и с машиной созрел...

Михаил Шатнюк

👌 🌹 береги себя любимую!!!

Валерий Чадов

Нужно купить автомашину, окончить курсы водителей, потренироваться с инструктором, с друзьями, а потом сами захотите сесть за руль

Олег Таб

все боятся первый раз,но после года вождения страх проходит,но существует категория людей которым вождение противопоказано

Тссс...

Это не в первый раз,после аварии

Олег Таб

тогда попробуйте с психологом пообщаться,по этому поводу ничего путного не скажу..

Сергей Полицын

попробуйте начать с того, что рядом с вам за руль сядет инструктор, которому доверяете вы, и который опытен и вежлив

Тссс...

своего инструктора уже и не знаю где искать

Сергей Полицын

ну значит стоит пойти к частным инструкторам в автошколу... думаю, за вознограждение, любой согласится вам помочь...

Тссс...

я тоже так думаю, но на это надо время

Мутабор Искатель

кстати... когда то давным давно... я думал что никогда не сяду за руль.. потому что боялся встречного движения... )))

Мутабор Искатель

но вот уже 12 лет .. полет нормальный ))

Наташа Курий

0000000000000,нужно для смелости немного и всё ,как по маслу пойдёт,главное -это в поле делать ,там много места _____)))))))

Edward

меня заставлять не надо, я за ним уже 25 лет))) и очень нравиться, особенно когда новую иномарку купил)

Edward

так я и говорю - купите машину,

Edward

не понимаю, боитесь что ли?

Edward

зря

Edward

уверен

Лариса Крушельницкая

Взять электрическую лебёдку, один конец троса прикрепить к сиденью автомобиля, а второй - к заднице

Алекс Венцель

Ага, страшно? Ничего, это пройдёт...Можно выехать куда-то далеко за город и там для начала погонять...

Тссс...

Так за городом не страшно,страшно в городе

Алекс Венцель

За городом приобретается опыт, а потом сам чёрт не страшен...

Вася Контарев

Не завести будильник, когда будешь вставать на работу и опаздывать думаю мотивация сработает

Вася Контарев

у меня как то так было 😄

Тссс...

есть муж под боком который и разбудит и завезет, не сработает мотивация

Вася Контарев

хм..... а если она заболеет или будет в командировке ?

Тссс...

за 10 лет ни разу не болел, тьфу, тьфу, тьфу

Вася Контарев

😄 мож тогда вам не дано держать руль, 😄 но не зависимо хотите да или нет опыт должен быть ... как го варится тяжело в учении ляг ко в бою 🙂

Indeets Rybkin

попросить что бы кто то вывез за город и оставил там с машиной, а лучше ночью и в лес ))

Indeets Rybkin

не забудет, вы приедете домой вперед того, кто оставил )))

Тссс...

Поставили в тупик,нет ни одной

Indeets Rybkin

бывает у других, а когда у меня, то жаль..)

Александр Проценко

Большинство задач решаются удивительно просто, нужно просто взять и сделать

Александр Проценко

а еще есть волшебное слово - НАДА