Тссс...

Как заставить себя сесть за руль?

Ответы · страница 3
Сергей Сергеев

😊 ты еще и ездить не умееш как прова получила

Тссс...

От так,когда получала,умела

Valentin.kam

перебороть страх . который был до этого. олечка

Последний День Здесь

Никак)))если есть сомнения-лучше на автобус;)))))

Ольга Вишневская

Если дано сядешь, а если не дано лучше не надо

Ольга Вишневская

Если есть права, то начинать надо ночью когда машин моло

Серж Новиков

попробовать и понравится) я с 12 лет за рулём)

Тссс...

Попробовала не понравилось

Серж Новиков

значит не стоит. а я вожу всё, что ездит и плавает, мечатаю освоить и всё, что летает)

Серж Новиков

это когда-нибудь потом, я столько не зарабатываю

Тссс...

Ну тогда чтоб когда-нибудь потом наступило

Елена Перепечко-Вериго

если нет надобности, то лучше не заставлять

Мав Арисимовян

заставить хах вам оттуда после не заберешь

Угадай Конионикова

Зачем заставлять то, ни хочется то ни нпдо

Светлана Белькович

Назначьте приз..за поступок(сесть за руль)

Анютка Зотова

Не знаю. Должна быть серьёзная мотивация.

стакан ..нет ..лучше ДВА и кирпич на газ)))))

)))))

Андрей Ненашев

О как а вы что не любите ездить на машине?

Владимир Савин

не тянет -не стремитесь!значит не ваше.....

Ергалиев Жомарт

Прошу не садитесь, пусть другие отвечают

Мистер Макс

Представь что за тобой гонятся бандиты!

Мистер Макс

Во! И надо смыться от них....по бразильской системе!

Мистер Макс

Ну как... Херачишь кого-нить по яйцам и деру

Сергей Литвинов

Сто грамм для храбрости и вперёд 😀

Сергей Литвинов

Результат того стоит 😀

Вера Белых (Илясова)

мне б ваши проблемки))) а машинка есть?

Вера Белых (Илясова)

ну, тогда, наряды надо под эти машинки и вперед)))

Вера Белых (Илясова)

может вам водителя нанять?

Вера Белых (Илясова)

пусть он побудет вашим инструктором, а потом сами поедете, а правилам вы обучены в автошколе?

Тссс...

Все мы это проходили нет желания

Вера Белых (Илясова)

ну, тогда ходите пешком или общ.транспорт или муж пусть возит

Игорь Щепелев

Пьяной? Не надо этого делать...😞

Игорь Щепелев

А почему тогда заставить? Если боишься может это внутренний голос предостерегает? 😈

Кот В Законе

вот тот самый миг когда не надо пить)))

Кот В Законе

не зарекайся,я еще впереди))))

Андрей Белка

Женщина за рулём это ....... с гранатой!

Андрей Белка

Вот стихи: "Девушка в красном С улыбкой МАДОННЫ.Трепетный взгляд, И cлегка удивлённый.На плечи струятся, Словно из грёз,Светлые локоны Длинных волос.Пришла ты из сна, Из пьянящего лета.Судьбой моей став, Первым лучиком света.Не сразу я понял,Что сон этот вещий.Да я и не верил В подобные вещи.Но это случилось,Я счастлив, не скрою.Пророчество сбЫлось, Ты рядом со мною!.©️ Copyright: 2002 г.

Андрей Белка

Почему бы нет. А стихи романтические, где мужчины поют серенады, Вам нравятся?! Вот ещё: "Моя зеленоглазая комета,Волна волос на смятой простыне,С какой звезды,С каких окраин света Влетела ты негаданно ко мне?А я-то жил в уверенности полной,Что душу женщин знаю целиком.Но ты пришла,И я внезапно понял,Что был самовлюбленным дураком.Да разве мог вчера еще понять я,Что счастлив буду нынче потому,Что каждый миг, Держа тебя в объятьях,В глазах твоих неистовых тону.Да разве в том мирке благополучьяЯ знал, как может в сердце ныть игла?Как может ночь бессонницею мучить,Когда ты на свиданье не пришла?Моя зеленоглазая комета,Мой вечный дарИ вечная боязнь,Пусть не твердят, Что неприлично это,Любить тебя открыто, Не таясь.Пусть по углам не шепчутся зловеще.Молчите, фарисеи и ханжи!Припомните ка лучше,Сколько женщинСгубили вы по скудости души.Вам не дано смятенно удивляться,Как обжигает пламя из зрачка,Как мир дрожит в ее горячих пальцах,Моей щеки коснувшихся слегка.Как можно, глаз счастливых не смыкая,Хранить ее дыханье до зари.И если скажут,Что сошел с ума я,Лекарства мне, Господь,Не сотвори.Дыхание далекого рассветаКолышет занавески на окне.Моя зеленоглазая кометаЧему-то улыбается во сне.©️ Copyright: Евгений Латаев, 2007

Андрей Белка

Женщину после 30 лет можно удивить только любовью. Искренней. Чистой и Бескорыстной. А весь остальной цирк она уже видела. Не так ли?

Тссс...

Так. Цирк надоел. В любовь после 30 лет не верю.

Андрей Белка

А в случайную встречу верите? -"А Боги смеялись все утро и вечер -Смешила их фраза: "Случайная встреча"...Они от души, аж до слёз хохотали:Наивные люди! Вам шанс просто дали!Случайностей мало, счастливых - тем паче!Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу... А мы вас столкнули совсем не случайно,и что с вами будет - поверьте - не тайна... "Случайная встреча" в толпе многолюдной...средь сотен людей... - настоящее чудо!Так в жизни бывает порой... невзначай:"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.Совпали маршруты и время, и дни...совсем не случайно столкнулись они.Понять бы всё это ещё... чтобы впредь Любимых своих - больше жизни беречь!"