Lira Ziyaeva

"Интеллект — это источник неприятностей, а не ценность." Что это значит?

Ответы
Женя Билак(Белоножко)

все можно повернуть в ту сторону на сколько мы правельны - моральные ценности ! капля дегтя в бочке меда - умный развит во всем но злой и все это идет во зло людям и тебе!

Адам

Что чем умнее (интелектуальнее) мы становимся, тем опаснее мы друг для друга.

Виталий Нет

есть знания а есть соображалка !И знания порой мешают...........не только вам

OLEG GERMAN

Он не всегда вписывается в обществе которое его не Всегда переваривает

OLEG GERMAN

Есть такое понятие как диалог( в культурной форме и без этих ... Культурно)

OLEG GERMAN

У меня всегда где бы я не ходил или ездил нагрудное оружие

OLEG GERMAN

А вот где сейчас живу категорически запрещено особенно на работе хотя каждый день сталкиваюсь с криминалом

Lira Ziyaeva

придется стать сильнее духом.

Винецкая Клара

как использовать...вот в чем проблема...горе от ума тоже случается 😎

Меченый Волк

Интеллект-это как работает серое вещество у каждого человека!

Lira Ziyaeva

понятное дело. а ответить на вопрос?

Меченый Волк

Это-для кого-как! Для одних-ценность, для других-источник!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну Ивана-дурака больше любит...... Тот кто сказал.....

Светлана Пролыгина

в стране дураков от него одни нерприятности

Игорь

ничего не значит. С какой сторны поглядеть

Саша

так говорит дурак в свое оправдание...

Lira Ziyaeva

это была эпоха когда жили по этому принципу.

Елена Пятова

слишком умных не слишком любят

Lira Ziyaeva

не стоит переживать тупых достаточно

Сергей Некрасов

Мнение дурака-руководителя!))))

шамиль тумалаев

если думаешь не в свою пользу

Михаил Васкович

Горе от ума. Не так ли?

Валентин Макаров

Ошо знает !

Парвиз Сайфуров

семья