..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Люди которые болеют, каждый день считают дни жизни. Каждый день кто-то тупо страдает и не может без слез. Встречают солнце с замиранием сердца и не ложаться пока звёзды не погаснут....молятся о том чтобы завтра проснуться и увидеть родных,услышать голоса,сказать о любви дорогим людям,обнять руками и трогать все что трогают множество здоровых людей.
Ты здоровый!! Ты можешь всё! Ты богатый человек!! Но ты ничего не ценишь. Задумайся над жизнью, чтобы быть счастливым ♥️

Ответы
Яна Григорян

Увы большинство людей не понимают : проснулся, жив, здоров, ходишь, видишь это и есть счастье!! Всё остальное ерунда!! Столько людей , имея миллионы не смогли продлить себе Жизнь или просто у них дни сочтены!! Надо жить и радоваться каждому дню

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Золотые слова 🌹😊

Naemnik

Я не понял это к чему вы клоните? Знаете был такой Авраам Линкольн он точно так же считал как вы, однако мало кому известно, он болел не излечимой заболеванием под названием Синдромом - Марфана, и был убить как брошенный пёс.

Naemnik

Есть ещё примеры, Стив Джобс, умер от рака

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пропускайте

Naemnik

Вы все пропускаете вопросы, которые вам не нравятся

Naemnik

Ок, ваша право, но я думаю мне это делать не стоит, но на будущее учту.

Абырвалг

люди которые болеют радуются каждому дню каждой минуте - всему что они имеют

Леонид Писанов

не так всё просто и категорично- в этой бренной жизни...!?

Улугбек

Трудом прекрасен человек, а не самолюбованиями!!!

Ведающий.

Чтобы быть здоровым, нужно не излучать негатив.

V.s.o.p

Правильные слова , надеюсь их услышали

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Многие начали переживать за меня)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо когда действительно не безразлична)) а так написать можно многое)

V.s.o.p

Если в это действительно поверишь, то так это и будет ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне достаточно того что я не безразлична своим родным) а здесь интернетным людям.... когда мне пишут,переживают....мне скорее просто приятно и всё)

V.s.o.p

Конечно люди с интернета не сравнятся с родными , В любом случае это хорошо, когда есть те которым ты не безразлична , даже если это просто посторонние люди .

Роман Викторович

да, и незнаю проснусь ли я на утро

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть вероятность что не проснетесь?

Роман Викторович

есть, я об этом помню, но не думаю. Поэтому стараюсь прожить жизнь так как хочу, пока это возможно. Не понимаю ,соры, скандалы, делят что то, какие то дипресии после расставания. Жизнь короче, чем люди думают, в любую секунду может оборваться. Ценить то, что имеешь вот секрет счастья

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово, позитивный взгляд

Роман Викторович

да)))🙂 и вам желаю)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,я всегда 😉

Ле
Лета

Пока сам не испытаешь, не дойдет

Юр
Юрил

Это от первых слов ,,,,,????

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это я писала

Konstantin Trotsenko

Уже задумался. Спасибо.

Эх Прокачу

Не грузите.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пропускайте