Akudama Drive

Хочешь узнать сущность человека,дай ему кусочек власти! Как считаете?

Ответы · страница 2
Ваш Советчик

А я даю денег взаймы ,тем кого не хочу видеть!) Ну не большую сумму,чтобы они скрывались от меня!)

Владимир Владимирович

Человек подобен наполненному сосуду, задень его и из него выплеснется то, чем он наполнен.

Ольга

Огонь, вода и медные трубы. Огонь и воду пройти можно, а вот медные трубы мало кому удается.

Алексей Жиганов

не всегда видно сущность даже если есть кусочек власти-это характерно только для слабых

Константин Махалов

Самый отличный способ узнать особенно близкого человека как способен измениться

Akudama Drive

Ну близкий в семье может особо и не переменится.А вот друг если ,то да..

Константин Махалов

Для меня друзья с которыми мы с самого садика до сих пор это тоже близкие люди мы как братья друг за друга

Akudama Drive

Это замечательно!) Вам повезло.

С*
Светлана ***

да! или просто тронь его за живое( словом) и то чем наполнен то и польется из него

Олег Молодов

Проще напоить если не трезвенник. Или посмотреть как ведет себя с родителями.

Akudama Drive

Встречала ,что к родителям хорошо относится , а к друним людям, как к грязи..

Олег Молодов

Если к чужим как к грязи, значит даже не пытается выглядеть порядочным.

Akudama Drive

Ну она же начальство.) А мы в подчинении..

Леонид Писанов

сущность человека и без власти можно узнать, а кусочки не каждый брать будет)

Иван Корчма

По моемому это верное суждение,но иногда ,человек меняется в лучшую сторону.

Валерий Баркин

ага, сталину дали чтобы узнать сущность человека, поторение Гулага охота)

Akudama Drive

У него не кусочек , а вся власть была.

Валерий Баркин

НУ ТАК ОХОТА ПОПРОБОВАТЬ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КТО ОН ИЛИ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ПРИВЕСТИ ЕГО К ВЛАСТИ

Серый Волк

Править любят все:-)))так что сущность у всех одна , что б ему было хорошо:-)))

Михаил Солдатов

вы правы Алина. эсли хочеш узнать человека дай ему хоть малнькую власть.

Михаил Солдатов

не за что. я 2друзей таких потерял.

Akudama Drive

Понимаю. Бывает , характер меняется в худшую сторону у них сразу.

Nikolai Garskov

Надо только гарантировать обратный процесс, если довение не оправдает.

Ксана

И без гарантий власть отнимут....и покаяния - не примут!))

Nikolai Garskov

Права. Власть должен брать тот, кто так просто ее назад не вернет!)))

Ксана

)))

Nikas Juozaitis

Да. Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

Тадж Махал Дабаландабат

не факт - на необитаемый остров в людоедам)выживит хорошо нет так нет!

Тадж Махал Дабаландабат