М☯Я Прелесть!

Я, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!

Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А моя сейчас задача --
На кладбище не попасть!..

Ответы
Вахрамеева Ирина

вызывает антерес и ещё такой разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах али без?

М☯Я Прелесть!

Ес )))

Вахрамеева Ирина

он табе, всё ес, да ес, ну а сам всё ест да ест! Прогляди, он пол Рассеи проглотит в один присест!

М☯Я Прелесть!

С виду гордый – «я-а» да «я-а», А прожорлив, как свинья, Дай солому – съест солому, Чай, чужая, не своя!..

Вахрамеева Ирина

Съешь осиновой коры и ...до поры, чай не химия какая, чай природные дары! (пишу на память, вот слова иногда и вылетают)))

Оксана Николаевна

Знаю знаю. Филатов рассказывал))) Про Федота стрельца удалого молодца!!!

Татьяна Петлёва

😄 бессмертное произведение!!)))))

Фёдор Егерь

Пусть тебе повезет!

Павел Варламов

А в чём вопрос!

Павел Варламов

Разводись!Живи смелей!

Елена Ильченко

и у меня такой