Лю
Людмила

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему...

Ответы · страница 3
Александр Berceuse

Правильнее сначала это плохое проанализировать - и забыть эмоционально, помня только выводы Иначе возможны повторения. Отн. последнего - да, но не обязательно к НАШЕМУ лучшему.

Татьяна Шурунова

Пойти дальше одной, тогда да можно с улыбкой расстаться, остаться с тем же человеком...память напомнит, особенно, если плохое перевысило хорошее... трудно, больно в любом случае

Борис Котов

все что не делается это все не спраста и в итоге все будет хорошо. если есть такая возможность, то выкини из памяти все плохо и живи приятными и радостными воспоминаниями.!!!

Ирина Мишина

Совершенно бессмысленно жалеть о сделанных ошибках. Каждая из них – это опыт. Гораздо полезнее обернуться и сказать «Спасибо» тем уродам, которые остались у нас за спиной

Vera Vinnik

лучше все забыть и плохое и хорошее первое чтоб не плакать а второе чтоб не жалеть за тем что было и думать а что если все было так или иначе от этого продолжаешь страдать

Сергей Величко

Ну, с нами всегда что-то да происходит. Кстати лучшие моменты в памяти не сохраняются,а вот плохое - да, поэтому, чтобы забыть плохое нужно прощать тех кто "нагадил" в душу .

Ал
Але"кс....

Я не стал бы утверждать, что всё происходит к лучшему. Скорее всего можно сказать: все что случилось уже прошло и нужно идти дальше. И не всегда хочется говорить спасибо.

Людмила Касьяненко

нет,плохое забывать нельзя,так закаляешься.Потому что пройдет время и дашь человеку второй шанс и он его похерит,а ты наступишь на тебе грабли.Плохое забывать нельзя.

Ольга Юзеева

ага и он такой весь красавец пойдет с грустными глазами очаровывать дам а ты такая замыленная потрепанная останешься у разбитого корыта в котором ребенок - хрен ему

Елена Нужная

Думаю да. Мы часто не знаем что нам по-настоящему нужно. А когда все меняется и кажется что плохо, по прошествии времени вдруг понимаем что перемены были необходимы.

Любава

выводы делать всегда к лучшему...

Алефтина Богданова

Все что с нами происходит, не случайно .это результат наших действий и решений. которые мы приняли когда то Нужно понять причину происходящего,и двигаться вперед.

Игорь Гранин

В идеале да! Но это такая штука ,что может глодать бесконечно долго и мучать отравляя жизнь!Некоторые не справляются и становятся заложниками негативной памяти!

Diana P.

я бы так не сказала. что-то к лучшему ,что-то к плохому. все что пережили так просто не забудешь. говорить спасибо не кому.пойти дальше в любом случае необходимо.

Татьяна Рыжих

все в этой жизни случается к лучшему ! Дайте возможность представиться случаю!Дайте возможность Вселенной исправиться!Пусть оно сбудется,то что вам нравится!

Лана

Самые важные люди никогда не уходят из нашей жизни. Они всегда остаются в памяти. И даже если это причиняет боль, то приобретённый опыт отношений всегда ценен.

Elena Sokolova

и проходит после всего этого несколько лет(в мучениях).., и только потом мы понимаем,что, не делается все к лучшему..а эти годы что мы пережили кто ни будь оценит?

Кul Kedisi

нечего в этой жизни не забывается!!!!! как бы мы не пытлись забыть всё вернется восвоясе!!!!!! приятные ситуации да остаются но неприятные. Может быть и к лучшему

Гоша Лев

это типичное описание болезни альцмейгера когда вообще ничего не помнят и становяться очень дружелюбными поскольку ничего не помнят ни плохого ни хорошего

Т.
Татьяна ...

Конечно Сашенька...только так и ни как иначе !!!!!!!!!!!!!..) Дорогая ...пожалуйста следуй всегда этому правилу и всё будет хорошо !!!!!..) Желаю тебе удачи, дорогая !!!!..)

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.