Лю
Людмила

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему...

Ответы · страница 8
Александр Холопенков

не все происходит так как хотелось бы-порой все мыы совершаем ошибки-но время как известно лечит любые раны))

Надежда Зимченко

я полностью согласна. Наступив единожды на грабли, ты приобретешь опыт, чтобы не наступить на них повторно...

Виталий Куликов

не обязательно поступать так как вы написали, все равно все будет хорошо, даже если и нагрубить и поругаться

Жорж Милославский

полностью согласен! главное сделать вывод из произошедшего и стараться дальше не повторять тех же ошибок))

Тамара Манская

Все,что с нами происходит притягиваем мы сами мыслями,словами,поступками. Не на кого валить беды и неудачи.

Игорь Гранин

Однозначно да!Только так и живу.Зачем отравлять себе жизнь памятью о плохом,когда вокруг столько хорошего?

Аня Данилова

Аутотренинг никто не отменял.. Все хорошее когда-нибудь заканчивается и переходит в следующее, еще лучшее!

Vuqar Aliyev

нет если забудете все плохое , повторно можете быть в этой ситуации .. Но не надо думать постоянна о плохом .

Борис Смирнов

А это просто-заставить свою память работать на вас?Обычно в голову лезут именно те мысли-которых не ждешь.

Виктория Уваровская

То что не делается всё к лучшему! Ну лично мне бы хотелось забыть всё плохое и оставить всё только хорошее!

Артём Косолапов

так точно)) но сам так немогу, боль души в отнашениях берет верх и тогда я берусь за нож и начинаю работать.

Клара Захаровна

к лучшему или нет, жизнь покажет..но урок извлекем это точно!!!а в памяти всегдаоставляем только лучшее..))

Павел Павел

А я никогда не забываю плохое!

Василий Васильев

Согласен!!! Но порой воспоминания как нахлынут,только хорошие,я про любимую,и опять ребра изнутри ломает

Владимир Мясоедов

Вы оптимист, Любава! А я реалист. Если тебе сделали гадость, то приготовься к приему следующей оттуда же!

Евгений Шин

скорей всего да, т.к. всё вышеперечисленное называется уйти, не сжечь мосты, то есть вернётесь полюбасу )

Andrey Rubtsov

да даже гопоту легко на базаре разводить, в ответ на наезд, ответив: какие у тебя зачётные шузы, где брал?

Алексей Белоусов

Всё что не делается к лучшему, только из головы то не выкинешь...это ведь не комп - отфарматировал и всё...

Светлана Вахтель

Не скажу, что всегда к лучшему, но возможно зачем-то нам дано это пережить. Вот только бы понять зачем.....

Павел Лобырев

мы обретаем жизненный опыт, который при наличи рассудительности приносит пользу в будущем и настоящем

Алена Валерьевна

да должно быть так! по плану другое не предусмотрено. или как это на другом языке: Задача не поставлена"