Ефимов Дмитрий

Чего вы хотите???

Ответы
Андрей Доронин

Я хочу просыпаться с рассветом,
Встать с постели, запомнив сны.
Я хочу жить так в мире этом,
Чтоб не знать за собой вины.

Я хочу быть богатым настолько,
Чтоб достаток не тяготил.
И, хочу кушать вкусно, но только,
Чтобы лишнего не поглотил.

Я хочу быть спортивным и стройным,
Несмотря на свои года.
Я хочу быть всегда спокойным
Рассудительным быть всегда.

Я хочу, чтоб в мою квартиру
Никогда не проникли воры,
Чтоб когда-нибудь в этом мире
Позабыли замки и заборы.

Я хочу, чтобы сын мой вырос,
Знал талант свой и жил в любви.
Я хочу, чтобы СПИДа вирус
Не гулял у людей в крови.

Я хочу, чтоб не повторились
Хиросима и Нагасаки.
Я хочу, чтоб Земля крутилась,
Без войны, без насилья, без драки.

Я хочу, чтобы каждый на свете
Стал для ближнего друг, а не враг.
Я хочу, чтобы на планете
Все забыли бы слово «DRAG».

Я хочу, чтобы доброе слово
Передавалось из уст в уста,
Чтоб когда ни будь люди снова
Смогли видеть живого Христа.

Чтоб они попросили прощенья
У него за свои грехи,
Чтобы вновь о любви священной
На Земле слагали стихи.

Я желаю своей любимой
Быть возлюбленной и дорогой,
Чтоб беда проходила мимо,
Чтобы в доме был мир и покой.

Я хочу, я мечтаю, я стражду,
Я надеюсь, и я не шучу.
Пусть мне кто-то скажет однажды, -
Слишком многого я хочу.

Я хочу проявить свою волю,
И, надеюсь, себе я не лгу,
Чтоб исполнить, хоть малую долю.
Пока жив, я хочу, я могу.

Марина Кирелюк

Пусть это всё сбудется!!!)

Татьяна Базнаева

Я хочу мира во всем мире, чтобы все были счастливы и любимы!Если это было бы так, не было бы воин. Я когда-то ходила на тренинг личностного роста и там делали упражнения... Два человека садятся друг против друга и один спрашивает другого, что он хочет... Другой отвечает... И так без остановки. Меня спрашивали, я отвечала. Чего я только не хотела : от квартиры в центре Москвы, лимузина и поездки на Марс... И когда сказать было нечего... А вопрос постоянно звучал ... От сердца пришел ответ... Любви хочу... И расплакалась. Вот таким удивительным образом, я поняла, что я действительно хочу...

Елена Куринная

Приглашаю в мой магазин, появились подарочные наборы для женщин на 8 марта.Подарки,
которых до вас почти наверняка никто не преподносил,
которые не только оригинальны, но и полезны и практичны,
которые не отправят пылиться на полку или на дачу,
которые вам не берется искать в шумных предпраздничных магазинах,
которые вам доставят на дом,
с каждым из которых вы получите ценный презент для себя www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Раздел Продукция
Торопитесь, акция до 7 марта. Подарки супер!!!

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Александр Моргун

такую машину купить как у Вас но сейчас не до этого она машина не выходит из мысли и титановые диски вкинуть туда есть газ 69 на ходу с документами номерами я видел машину эту но сначала материну восстановить надо газель

Алексей.

Я хочу что бы в моей стране было всё и было всем! Что бы не было ЕГЭ, что бы счастлив был народ, что бы доктора лечили и про органы забыли. Чтоб простой шахтёр бы мог на курортах всей семьёй, отдыхать по пять раз в год!!

Lukagray

миром править

На
Наталья

В отпуск, ремонт сделать, в парикмахерскую сбегать, пельменей налепить (обещала же...), а ещё хочу быть нужной и желанной, хочу мира, здоровья и благополучия...короче это моя "больная" тема..... 🙂

Инна Климина

Можно поговорить о высоких материях, но пришла с работы, наелась и поняла, что уже ни-че-го не хочу. Ну ... может спать завалиться через пару часов. Скучный ответ, понимаю, но правдивый.)

Олеся

Так много. Огласить весь список? Подумайте над ответом, а то часть придется кармически исполнять, узнал, значит на себя ответственность за исполнение их взял.

Илья Широков

Кто вам сказал что если я что то узнаю про ваши желания, то я возьму на себя отвецтвенность за их исполнение. Отвецтвенность за их исполнение я возьму на себя лишь в том случае, если дам согласие на их исполнение.Ваши желания останутся только вашими. Ни какой кармической привязки они не несут! Единственное что они мне могут сказать, так это о вашем эгоизме и причем не маленьком....ведь этих желаний у вас так много.И это хорошо ведь эгоизм заставляет нас двигаться вперед. И когда ни одно желание имеющееся у вас на данный момент и желания о которых вы еще даже не подозреваете не принесут вам желаемого наслаждения, вы задумаетесь о том что пора начать исправлять свой эгоизм....в чем я вам искренье желаю успехов!

Олеся

Ну, раз вы задаёте, значит вам нужно знать, а раз нужно знать, значит есть желание исполнять, а если только из любопытства, то я так вам и не сказала, потому, как эгоизма у меня мало. И вам других вопросов и получше ответов!

Асятрятина Бешеная

хорошего, качественного вдохновения! его мне так недостает в последнее время.
а еще хочу качественного кофе, а не этот ужас растворимый

Юра К

зачем говорить посторонему о своих желаниях это не правельно А так же безнравственно спрашивать ради забы о желаниях прохожих

Алечка Ан

У меня всё чудесно и с руками и ногами)) от мужиков отбоя нет

Юра К

на ум наверное ведутся!?

Алечка Ан

На красоту. Ну и на ум конечно.

Юра К

А зачам тебе много -не можешь выбрать одного?

Алечка Ан

Не могу никак!

Мария Муравьева

Прожить свою жизнь сообразно собственнм представлениям. И чтобы всякие говнюки не пытались навязать мне свой взгляд на мир

Н*
Наталья ***ната

у меня, как у любой женщины, желания сходятся: быть любимой, желанной, счастливой, здоровой, чтобы дети, внуки радовали.......

Олег Албу

Мужчина всегда хочет самую красивую, сексуальную, эффектную, интересную и чтоб ее никто не видел, и чтоб она сидела дома.

Ирина Матвеева

Ты знаешь, как хочется жить...
Наслаждаться восходом багряным.
Жить,чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Юлия Архипова

Ну и вопросик. Много чего: любящего и любимого мужчину, ребёнка от него, быть всегда обеспеченными и здоровыми и т.д.

Илья Широков

Хорошие желания..) Пусть все сбудется!)

Юлия Архипова

Спасибочки

Геннадий Муратов

ну чего я хочу интернет мне всеравно не предоставит а вообше мира любви народной и я стану самым богатым челсом

Бурхан Насибов

у меня как то закрыт доступ в одноклассники сам н понимаю как это было,есть програмы для входа в одноклассники ?

Сергей Бойков

другого политического строя в РФ. полностью направленного на Запад! и уход от всего, что напоминает советчину!

Ди
Дива

Я очень хорошо знаю, чего я хочу. Но от всей души Вам советую подумать хорошо, чего хотите Вы. Это будет лучше.