Ел
Елена

Люди, посоветуйте хороший ночной клуб в Питере???? Только не советуй Метро и триэль

Юлия

Мне нравится ночной клуб Феникс
Ночной клуб Феникс - популярный ночной клуб Санкт-Петербурга на Петроградской стороне.
Вместимость клуба составляет 1 500 человек, которые смогут разместиться на двух просторных танцполах.
Для желающих отдохнуть исключительно в кругу своих друзей, предусмотрена комфортабельная VIP зона на 100 человек, оснащенная отдельным баром, пространством для свободного перемещения и предоставляющая максимальный обзор на сцену и танцпол.
Клуб Phoenix оборудован профессиональной сценой с самым современным звуковым и световым оборудованием, что позволяет проводить живые концерты и мероприятия самого высокого уровня.
Интерьер клуба выполнен в стиле эклектика, в нем присутствует смешение классических элементов с современными техническим и решениями. Посетителей клуба удивит фантастическое наполнение светодиодной подсветкой.
Музыкальный формат клуба отвечает современным вкусам – House, Mush-Up, Retro, Hip-Hop & R'nB, Techno, Deep & Soul.
Средний возраст посетителей – от 18 до 25 лет. В клубе действует депозитная система бронирования столов, а так же строгий, но справедливый Face Control и Dress Code.
Клуб является идеальным местом для проведения различных мероприятий для ВУЗов города и области, тщательно подобранная программа, а так же большая вместительность оставляет его вне конкуренции по сравнению с остальными площадками.
В клубе Phoenix проходят выступления известных хаус ди-джеев, российских и зарубежных r’n’b и hip-hop звезд, презентации альбомов и видеоклипов, а также тематические вечеринки с соответствующими стилизациями и изменениями в интерьере, где каждый гость является частью действия.