Mitiss

Кем был(а) МУМУ по половому признаку?)))))))))?

Ответы
Михаил Батов

Конечно, что посеял - то и жну, но есть тут у меня сомненья малость: Герасим, помню, утопил княжну - она ему всю ночь не поддавалась. А Стенька Разин утопил Му-Му...хоть не княжна, но тоже, тоже сука....Чего-то я напутал, не пойму...Но, в общем, леди - Вам вперёд наука. И я Вас тоже в речке утоплю, как лед сойдёт (в апреле или мае)...Не верьте, солнышко: я нежно Вас люблю, и крепко-крепко к сердцу прижимаю... Из приведённого текста следует, что Му-Ма была "девочкой"...

Ма*Дамочка

вот это да! мало того,что не знаю...мне такая мысль даже в голову не приходила ))) ☺️

Татьянка Соседова

сабакой женского рода, т.е. сучкой(это научное понятие, а не ругательство)

Просто Вишенка

Девочкой ))) Там же прямым текстом сказано...

Mitiss

где? цитату дай)

Просто Вишенка

Сразу после описания сцены спасения щенка и принесения её в свою каморку...А также, когда описывается сама Мумуня, какой красавицей она стала, когда подросла))) Читать надо классиков, а не общими концепциями пользоваться....) Но если нужна цитата, сейчас в нете нарою ))))

Mitiss

я читал, просто память стала подводить)

Просто Вишенка

"Ни одна мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей. (Собака оказалась сучкой.) Первое время она была очень слаба, тщедушна и собой некрасива, но понемногу справилась и выровнялась, а месяцев через восемь, благодаря неусыпным попечениям своего спасителя, превратилась в очень ладную собачку испанской породы, с длинными ушами, пушистым хвостом в виде трубы и большими выразительными глазами.".... (С) Искала цитату и увлеклась.... Зачиталась....))))

Mitiss

спасибо)

Mitiss

спасибо)

Mitiss

спасибо)

Инна

Хм, никогда не задумывалась..Доброе утро!

Инна

Автор явно имел ввиду суку..

Mitiss

разница?

Инна

Сука -это пол собаки литературное слово, сучка-ругательство

Mitiss

понятно

Инна

)

Сергей Ежик

Какая разница, все равно утопла

Mitiss

та ни, вопрс кто

Сергей Ежик

Вылови и проверь

Ры
Рыжуля

Умолчивает об этом литература

Mitiss

вот и я про то Ирин)

Ры
Рыжуля

Одно могу сказать- не водолаз был Мумушка

Mitiss

не водолаз))

Александр Басараба

оптимисты блин!)))))) каково сказочных опускать с пьедестала?)))))))

Mitiss

Саня, здарова)

Александр Басараба

Здрав будь!)))))

Mitiss

Сам будь Здрав)))))))))) и я буду)))))))))

Марина С

собачкой))))

Марина С

А у меня всякие были, но с мальчиками интереснее 🙂

Mitiss

ну,тебе-то да))))))))

Марина С

ага)))) 😞

Mitiss

)

Взрыв Мозга

девочкой

Mitiss

ну не хорошо с собачкой поступил

Александр

о тож....,я бы барыню утопил

Взрыв Мозга

злые вы

Mitiss

да,да, она с У К А виновата))))))))

Александр

да и этот лох немой......

♛К
♛Оксана Колесникова

собакой

Mitiss

Ксюш, ну понятно же, что не кошкой)

Mitiss

))))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

хошь анекдот про муму...

Mitiss

давай

♛К
♛Оксана Колесникова

Герасим топил Муму,но сьеденный вчера пенопласт....

Mitiss

))))))

E,
Eва , Челябинск

Девочка

Светик Светочек

сука))

Юлия Александровна

сучка

Konstantin Kotov

история умалчивает

Марина Хинейко

он..

Mitiss

ну, а что делать?

Марина Хинейко

заведите собаку-и насладитесь радостью!!!

Mitiss

у меня с 10 лет собаки

Марина Хинейко

ну и у меня две!! мы счастливые люди!!! никто-кроме собак не умеет так преданно любить!!!

Mitiss

Лошади