Света ⚖️

Алкоголь для слабаков.А сильным значит наслаждаться депрессией?

Ответы
Айжан Бекишева

Алкоголь в меру и в хорошей компании ...хорошо, т.е. нормально! А дипрессия как грипп...уйдет если хорошо отдохнуть и много пить чаю, да и много размышлять о любви к Себе!!!

Наталья Черногуз

Ай давай - ка меньше депрессировать, а накатим по рюмашечке доброго винца. И ну их этих мудрецов ! Мы ж женщинки сильные, можем себе позволить такое развлечение!!!!

Наталья Черногуз

У Вас юмором даже и не пахнет! А хамить вроде начали ВЫ!!! И писать буду кому захочу без Вашего на то разрешения. Ясно?

Света ⚖️

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Черногуз

Вот это молодец!!!!

Света ⚖️

уффффффффффф опять ВЫ! МНЕ ТОЧНО НУЖНО ОНЕМЕТЬ!

Наталья Черногуз

Да нет, не надо. Интересно насколько хватит дерзости?

Александр Романов

Слабаки имеют все "радости" жизни: алкоголь, депрессию, ------------------------------------------------------ и прочую лабуду. На то они и слабаки. Сильным это просто не надо.

Света ⚖️

да

Александр Романов

Рад, что согласились с моим мнением. Будьте сильной, хотя это очень нелегко. Удачи.

Света ⚖️

спасибки 🙂

Olga Lutsenko

Депрессию в алкоголе не утопишь, но его ведь не только депресняки употребляют. А в праздники, а в хорошей компании,да под вкусную закусочку?

Светлана Цих

Как-то слишком полярно. Получается у Вас так: либо алкоголь, либо депрессия! Скудновато. Жизнь и человеческие ощущения немного богаче.

Леонид Писанов

жизнью и каждому утру, и первым лучам солнце, и смехом ребёнка,и женственностью женщины, и мужеством мужчины, да и самой собой...)))

Анастасия Доронина

ну наслаждаться не стоит,думаю много способов выйти или обойти депрессию!встретиться с друзьями или пробежаться по магазинам!

Мадис Даутов

Для глупых(слабаков) и умных(сильных) людей жизнь состоит либо из горестей, либо из радостей. Мудрый же наслаждается данностью.

Владимир Жуков

нет, надо нюхать

Мадис Даутов

Точно, нюхать надо кто перед тобой: кум, наседка или гумуздница.

Сергей Швоев

После двух лет полного отказа от алкогольсодержащих напитков, настроение всегда приподнятое. Проверено на собственном опыте!

Вера Сухомивская

бред.алкоголь не снимает,а углубляет депрессию. если эту штуку постоянно пытаться снять спиртным-алкоголизм обеспечен

Света ⚖️

да

Анна Носова

алкоголь - яд. Счастливые люди не испытывают депрессий, они всегда знают, что трудности надо решать, и будет все хорошо

Света ⚖️

да

Ma
Manyack

не нравится депрессия - не допускай ее. А то твоя депрессия выглядит как повод выпить и оправдать свою слабость.

Мария Чепурнова

ну что уж сразу так! ну сходите в спортзал или просто устройте себе длительную прогулку - и все наладится!)

Анатолий

точчнааа! "депрессия" - вот настоящий напиток для любителей крепко выпить (воТка+пивос нефильтрованный)...

Константин Стемковский

На нас огромное влияние

(и на победы, и на бедствия)

оказывает возлияние,

включая все его последствия.

Рубен Туманян

Я не употребляю алкоголь вообще, но при этом всегда нахожусь в отличном настроении, чего и вам желаю

Евгения Чегодаева

Умничка,горжусь тобой!

Рубен Туманян

CCпасибо

Данил Белый Маг

алкоголь можно употреблять но в малых количест а кто много хмельного пьет тот подобен животному!

Вероничк@

да мне по фиг для кого он- расслаблялась....расслабляюсь и буду расслабляться когда мне это нужно))

Грегор Эйзенхорн

Причем тут сила, слабость и депрессии? Хороший и качественный алкоголь для вкуса и удовольствия

Юлия

при чем тут депрессия..я не пью и не пила..но и депрессии у меня нет и не было никогда..что тогда..!?