Artem Nikton

от куда беруться бабки в магазинах в любое время суток?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если вопрос ваш с юмором, то неуместный юмор. Если серьёзный, то я вам скажу, что пока молодые на работе, ваши родители-старики ходят в магазин и запасаются продуктами, чтобы вам не таскаться с сумками. Кстати-старики тоже кушать хотят. И.....а что вы делаете в разгар рабочего времени в магазине?

~L
~Eva Lansca~

А до 13 часов еще и скидки для пенсионеров!!

Уральская Рябинушка

В Пятёрочке-да👍

Цв
Цветочек

Оттуда же откуда и молодые идиоты, которые скоро станут дедками и все ворчат откуда, откуда?

Галина Татаринова

Из дома приходят наверное. Им тоже кушать надо...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Покупатели приносят😂 😂 😂

Сергей Алексеевич

кушать хотят круглосуточно

Лёха Ёмаё

Это старые диверсанты

Лека Лютер

Из дома

Лека Лютер

Видимо вы ходите в магазин с социальными скидками для пенсионеров

Artem Nikton

в пятерке сейчас был

Лека Лютер

я регулярно бываю в этой сети магазинов, нашествие лиц пенсионного возраста не наблюдаю

Artem Nikton

не выдумывайте))

Лека Лютер

Мне кажется, что из нас двоих именно вы склонны к преувеличению