Nico Fasulakis

Кто был в Азербайджане. В Баку.?

Ответы
Armen Avanesov

Аэропорт Баку
Армен Аванесов
Огни по кругу,люди и машины
И очереди нервные у касс
Аэропорт Баку как паутиной
Опутал нас сетями своих трасс

Попав сюда,ты лучше не надейся
И девушку в окошке не моли
Возьми бутылку,вдребезги напейся
Билет транзитный пополам порви

И лежа на диване в зале душном
Ты не ропщи,судьбу не виновать
Ища пример в соседнем храпе дружном
Все горести забыв,попробуй спать

А утром снова к кассе как в атаку,
Пока ночной не протрубят отбой
И лишь пройдя недельную закалку
В конце концов ты улетишь домой

Стих написан в далеком 1983 году,уверен с тех пор все изменилось!😄

Rashid Musaev

БАКУ КРАСИВЕЙШИЙ ГОРОД С ГОСТЕПРИИМНЫМИ ЛЮДЬМИ. АЭРОПОРТ ИМ.ГЕЙДАРА АЛИЕВА -СОВРЕМЕННЫЙ,КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ.

Armen Avanesov

Да я не против, с тех пор наверное все изменилось кроме Девичьей башни!

Rashid Musaev

Так и есть.

Armen Avanesov

✌️

Vi Za Vi

Вот не успела съездить.У мужа была пара семейная оттуда дружили,,жена меня оч любила,они строли дачу на Каспии.Говорила-посторю,приезжай.Потом развалился Союз и что стало с друзьями,не знаю

Nico Fasulakis

Можно взять туры на несколько дней. Не дорого.

Ke
Keeper

Маленьким был с тётей Ветой у Берберовых, на улице 26 бакинских комиссаров, остались чёрно-белые фото с львом Кингом. Не понимаю, зачем сейчас в Баку ликвидировали трамваи и троллейбусы?

Nico Fasulakis

Не знаю.

Марина Моисеенко

Я была в сентябре в Баку. Потрясающий город. Ехала в мусульманскую страну, а оказался европейский город с очень гостеприимными жителями. Обязательно при возможности поеду снова.

Вячеслав Федоров

Практику проходил на теплоходе "Туркменистан". Курсировали по маршруту Баку-Красноводск и обратно. !961-1962 гг работал на танкере Шаумян.

Олег Розов

Я был очень дано, в конце 80-х годов.Маршрут начинался в Баку, потом Мингечаур, другие турбазы и последний пункт - Ялама. Всего 24 дня.

Лариса Левкина

Была в 1978 г, у меня тётя с семьёй жила. Красивый старинный город. Там я в первый раз в метро была.😊👍

Лариса

Была .Ветер и песок.И пальмы вдруг открылись моему удивленному взору.Так вот он какой рай!

Луиза Измаилова

Шикарный город. Отлично смотрится старина с новыми постройками. Особенно старый город.

Сергей Из Сибири

Я там в армии служил ... правда не в Баку , а в тогдашнем Кировабаде ( сейчас Гянджа)

Nico Fasulakis

Какие воспоминания?

Сергей Из Сибири

Жара летом , дефицит питьевой воды , отсутствие снега зимой и обилие фруктов ...

Суссанна

Была в Баку, но очень давно, родственники жили в центре города на улице Муштфига.

Надежда

сын в командиpовке был...очень понpавился город и прием. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Осташко

Была очень давно, в гостях.пару раз. Хороший город. Говорят теперь еще краше

Nico Fasulakis

Сказка

А Б

Вполне симпатичный город
🖼

Галина

Мама моя была в молодости , лет 60 тому назад, воспоминания жуткие остались.

Лариса Мельникова

В Кировобаде - Гяндже, очарована гостепреимством и красотой народа

Nico Fasulakis

Гостеприимный народ. Это уже в крови

Лариса Мельникова

а ещё мне показали великолепное озеро Гей Гёль(возможно неправильно написала)

Nico Fasulakis

Да. Голубое озеро. Я был там и не раз. Потрясающе

Лариса Мельникова

а горы ...! просто сказка!

Станислав Кузнецов

Был,когда проходили демонстрации,смотрел из гостиницы "Апшерон"...

Таня !

я не была..но очень хотела бы посетить..очень хвалят этот город

Ina Jin D Rin

Мне хотелось бы узнать, кто был в ресторане "Венеция"?

Таня !

а что там ..в этом ресторане

Ina Jin D Rin

Он как и сама Венеция на воде, наверное, столик - гондола и есть гондольер

Таня !

классно!

Тамара Гончарова

Я, в студенчестве. лететь из Туркмении через Баку приходилось.

Па
Пашрибдопншл

Не была. Здесь видела комментарий о том, что красивый город

Nico Fasulakis

Очень красиво.

Nico Fasulakis

К концу недели собираюсь обратно на Крит. С 25 ноября тут.в Баку я.. Неохота уезжать

Па
Пашрибдопншл

) ну ничего