Jane Hamilton

Зачем люди пишут в личку, НЕ СПРОСИВ СОГЛАСИЯ??

−2
Ответы
Андрей Григорьев

Так в личке им и объясните, что не хотите общаться. И настройте личку так, чтобы только друзья могли писать

Златка Золотая Она Же Зая

а где его спросить? И какая разница куда писать? Вы ведь можете не реагировать, удалить.

Валерий Ратников 🇨🇳

так заблокируйте личку. Ну к примеру, что бы никто не мог туда написать кроме друзей.

Всегда Котов!

а давно на это надо согласия спрашивать? не хочешь - не отвечай - проблем то...

Jane Hamilton

мне кажется нужно спросить разрешения)

Всегда Котов!

никогда не встречал в сетевом этикете подтверждения этому "кажется".

Jane Hamilton

это этикет) вы вторгаетесь в чужое пространство "Личку" - т е личное

Всегда Котов!

это всего лишь личные сообщения не видные другим. и сам факт общения там другим не виден. разрешения на это в открытом доступе как-то противоречит этому, не находите?

Всегда Котов!

в другом (исходном) переводе - приват.

Всегда Котов!

что и? я в интернете с 95 года. и вот честно - первый раз слышу про разрешения написать в приват.

Бе
Безилмэн.

Так в личке согласие и спрашивается,не?Не согласен,не отвечай...вродь так...

Jane Hamilton

надо спросить сначала на ветке простите можно продолжить общение в личке?

Бе
Безилмэн.

Ээээ....ну как раз это считаю не особо приличным.Я же не знакомлюсь с девушкой при полной аудитории,чтобы слышали все.Почему в вирте должны быть другие правила приличия???

Jane Hamilton

а если ОНА НЕ ХОЧЕТ ЗНАКОМИться?

Бе
Безилмэн.

Она,мне так и ответит.Кто вообще не открыт к знакомствам,у того лички закрыты.🤷‍♂️.Я не придурошный маньяк,и не собираюсь преследовать людей,которым я не интересен.Вы путаете некий интерес и высылание неадекватами частей тела.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... ну коль написали , то по возможности постараюсь ответить ...

Юр
Юрий

Что, не постучали и вошли, когда вы стояли без лифчика? Негодяи.

Юр
Юрий

Это позавчерашний день. Я поджигаю зажигалку и быстренько прохожусь по ноге. Пахнет горелым, зато как быстро.

Юр
Юрий

Незначительные. Я ведь сразу же смазываю хорошим кремом, и проблема исчезает за день-два. Но вам не советую, ибо это экстремальный способ. Вам лучше подойдёт лазерная эпиляция. Пять-семь походов, и про волосы забудете навсегда.

Юр
Юрий

Ну, на самом деле всё зависит от человека, степени волосистости и того, насколько современный тот аппарат, которым будут ваши волосы обрабатывать. Может понадобиться чуть больше походов, до десяти. Но это максимум, после которого волосы обычно исчезают и больше не появляются. А что вас беспокоит?

Jane Hamilton

ну некоторые пишут что не работает

Юр
Юрий

Лгут как дышат, а дышат часто. Лазерная эпиляция не просто так стоит дорого, она даёт результат практически 100%. Но надо пройти весь курс, а не надеяться, что за один или два раза будет надёжный результат.

Da
Darina

Мне обычно пишут только друзья, а так спрашивают разрешения🤭

Sergey Kudinets

У Вас можно спросить разрешения))

Дмитрий

Когда нужно что то спросить, не для посторонних так сказать)

101Км

это самый главный тут вопрос?...пятый раз за 10 мин вылазит🙄

Jane Hamilton

ВОТ!!! это карма вас достает

101Км

не хотелось прибегать к крайним мерам....да и неизвестно - поможет ли?🤔

Jane Hamilton

вы наверное сами рассылали свою сморщенную петрушку?

101Км

🤔о чем вы, женщина?

Ирина Славянка

Меня тоже это бесит! И даже не поздороваются в первый раз!

Jane Hamilton

и сразу пипирку сморщенную кидают))

Ирина Славянка

Бывает пишут что-то, но тема одна у них.

Jane Hamilton

вот именно) а вам мудило в юбке писал?

Jane Hamilton

а мне дурило в юбке писал)) боже совсем нет мужиков

Ирина Славянка

А здесь и вообще всяких со странностями хватает.

М.
Максим .

это мнимое пространство,никого не утруждает,пусть пишут.

Марина Ежевик@

🤷‍♀️Некоторые считают,раз она открыта,значит можно.

Проходил Мимо.

А вдруг вы откажете, а человек уже фотки приготовил)))

К А Й Ф У Ц И Й .

а что это как митинг надо с мэром согласовать 🤣🤣🤣?

ℛℳ

Считают это личным и не хотят стороннего внимания.

Лиска

а просто есть функция в личке- удалить..удаляйте

H Г

а зачем спрашивать когда можно без спросу ?

Алексей Прибылов

оно и не нужно. вход свободный в личку всем.

Шепот

закрывать надо личку от посторонних