Уримен

Кто знает секрет , сделать так что бы вода сгорела как бензин ?

Ответы
Александр Ермаченков

Есть разработки 1980-х годов,в пракику не вошли.или кому-то не выгодно....Из Москвы до Ленинграда лира бензина и 10 литров воды

Уримен

Ваш ответ не по вопросу

Никита Козлов 78Rus

Сейчас есть устройства позволяющие "сжигать" воду. Используют как топливо для обогрева.

Уримен

Кто-то сделал это ?

Никита Козлов 78Rus

В инете полно информации на эту тему!

Уримен

Мне плевать на интернет .мне нужны живые люди а не мёртвые детали

Никита Козлов 78Rus

Там и схемы есть и готовые чертежи и описание работы устройств. Да и люди живые есть.

Уримен

Хорошо спасибо

Разложить при помощи марганцевого катализатора на водород и кислород.

Уримен

Когда то сделали маги зороастризма

Если не секрет, где и когда. Что можно на эту тему почитать?

Уримен

В древней Персии во времена заратустры

Поищу... Спасибо. Мне стало интересно.

Уримен

Желаю удачи

Юрий

судя по всему без слоожного оборудования такого способа нет.

Уримен

Почитал в книге , зороастризм

Юрий

лично не встретили пока?

Уримен

Может быть и встречу .я надеюсь что их встречу и научусь как это делается

Юрий

если встретите, мне тоже напишите.

Уримен

Обьязательно

Валентина ***

растворить в воде водку

Алексей Сергеев

Спирт!!

Валентина ***

да)

Уримен

И что получится ? Пламя огня?

Алексей Сергеев

Огненная вода!)

Уримен

Без пламени ?

Уримен

Этого не бывалае

Елена Герасименко

А если поджечь спирт

Уримен

И что останется,,,вода ?