Незнайка

Он кто по жизне,Барак Обама?

Ответы
Ксения Золотарёва

Вы же не хотите услышать неприличные слова в виде мата. Если учесть тот факт как он себя ведет при этом подставляя своих граждан и свою страну то положительно не могу к нему отнестись. Кто он по жизни да вы и сами знаете кто.

Музыкальный Кот 🐈

Нигра он, четкий такой браза с райончика. По алолетке играл в баскетбол, угонял машины и херачил битой пацанов, которые не носили цвета его района. Потом - бац! - и президент. Пацан к успеху шёл, чё каво

Вероника Королевская.

Известный всему миру коммуникабельный человек и президент страны с высоким уровнем жизни,которого уважают и с которым считается весь мир.

Елена Родичева

Они только Пу знают)

Т. Сергей

Баран с Обама - элементарная марионетка в рука х больших бонзов для которых бизнес и деньги и власть над миром важнее судеб людей

Юл
Юлия

личность Обамана, не имеет я думаю существенного значения , так как многие политические вопросы решаюся за него

Наталья

по жизни он человек, по сути и состоянию здоровья дебил. на больных не обижаются. их лечить надо.

Злолушка

Лично не знакома, так что предлагаю обратиться к его жене, она снабдит вас нужными требованичя

Марина Горбачёва

Он президент, я больше сказать ничего не могу, к сожалению или к счастью мы не знакомы )))

Виктор Филиппов

По жизни он себя ведет как обезьянка в цирке, ему монетку кинули он танцует

Vladimir Neizvestnii

обезьянка. тупорылая. к отряду приматых ...практически не относится...

*G
** Grafinya **

По жизни он - чернокожий раб, по статусу пытается быть президентом.

А1
Автобот 1

Он тут в рекламном ролике снялся, где перед зеркалом кривляется.

Незнайка

Да я видел,вот каму делать не х..й))

А1
Автобот 1

Вот вам и ответ!

Таня Березина

первый черно жопый президент Америки. его для прикола выбрали!

Незнайка

))

Nataliya Kovalchuk

Заранее подготовленная и подставная марионетка масонов...

Анна *******

Одноэтажное временное строение с удобствами на улице:)

Галина Владимировна

простая пешка которой руководят очень богатые дяди

Танюшка

нехороший, черный человек с оттопыренными ушам

Юля Крашникова

Баран 😄 а,вообще он очень похож на чебурашку.

Надежда Гладышева

По жизни ему вообще по везло.) Он президент!))

Незнайка

Дурака везет всегда везет)

Надежда Гладышева

у тебя к нему не приязнь:

Незнайка

Много на себя берет:-)

И*
Илья *****

пидр ! может еще не выебанный но пдар точно..