Руслан Фартовый

У Серёжи 12 яблок,у Лёши 8 яблок,а у Пети в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада? 😄

Ответы
Юрий Овсепян

Руслан,я так понимаю,что ты до сих пор не можешь сесть на мягкое место,всё стоишь и стоишь (воровать не хорошо,ты же хороший мальчик)

Алия Сафина

Ха-ха-ха, наверно Сережа, т.к. он шустряк больше яблок набрал и соль не поймал,а Петру по любой бежать больно будет))))

Татьяна Лопатина

Наверное сережа, у него больше яблок, ну а что попали только в Петю- случаность

Настюшка Нелюбина

по моему вопрос уже был))))судя по фактам которые имеем, это был Петя.....)))

Kostya Nandin

Петя убежал первым,а Сережа с Лешей нашли как договоритса со сторожем.

ДА
Динара Алимова

конечно лошара Петя который мало воровством промышлял так ещё и курил

Дмитрий Иванов

конечно Сережа,ему было тяжелее, а вот у Пети был допинг от сторожа!!!))))

Павел Есауленко

всё и так понятно последним бежал Лёша,а Петя анальный извращенец.

Ауезбек Абдыманапов

Сережа, ему тяжелее всех, а Петя чесал так что Леша обзавидовался

Арина Найдёнова

ТАКОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ КАК-БУДТО СОЛЬ НА СЕБЕ ИСПРОБЫВАЛ...

Вл
Владимир

А что делал в это время Руслан...пере зарежая ружье???????? ))))))))))

Антм Гармония

Сторож дядя Коля!! Когда на него наехали Сережа, Леша и Петя.

Людмила Маслова

Бежал последним тот,кто хорошо получил по мягкому месту.

Любовь Руденко

😃 Петя а если бы бежал первым то всё нормально было бы ...

Оксана Нагуманова

ха-ха тебе нравится слово жопа-это слишком грубо

Руслан Фартовый

тебе гляжу тоже нравится слово жопа 😄

Наталья Бородулина

ВСЕ БЕЖАЛИ БЫСТРО, НО ПЕТЯ БЕЖАЛ ПОСЛЕДНИМ... )))

Алина Нипиющая

петя)))причем явно далеко сбежать не успел)))

Kitya

Диагноз: «Общая пришибленность организма»

Маргарита Середа

ну... надо подумать... я подумала... это Петя))

Черная Пантера

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))