💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Гозман: К Путину могут прийти двое-трое из ближнего круга и сказать: "Володь, все, задница! Давай, ты болен, а вместо тебя будет Петя"
Он считает, что этот условный Петя примет решение о выведении российских войск из Украины, "скажет, что это была ошибка, погорячились", и будет пытаться вернуть Россию к нормальной жизни."
Если б просто болен и если б только Володь. Погорячились знатно?

Ответы
Евгений Кошелев

Кукла, ты откуда поносишь ? Явно что не из укропии - там ведь нет отрублен вместе с электричеством. Бот-пропагандист, что ли ?

Сергій

Судя по всему, там нет тех, кто готов вывести войска из Украины, там есть те, кто считает что надо начать ядерную войну

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Сатана" у них не заржавела хіба?

Сергій

А им все равно, им бы только убивать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себя убьют разве что - она развалится при взлёте.

Геннадий Попов

Всё ясно. согласно первоисточника - Мальвина это кукла с фарфоровой головой. про мозги там не упоминается

Геннадий Попов

Хорошая ОЧЕПЯТКА!!!! МЕР Киева Мёр, Мер – это отсутствие в душе лучика света (Нечистый Дух), как что-то мелкое, грубое, незначительное.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для двомовних это не опечатка, нечистый Гэна пОпов.

Геннадий Попов

Пусть и не опечатка, но суть отражается хорошо -Нечистый дух, что-то мелкое, грубое, незначительное.

Геннадий Попов

Повторяю для тупых кукол с глиняной головой

Лю
Любовь

Мальвина, что-то у тебя с головой не то, всякую хрень пишешь- русофобка?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистка недобитая из чумадана Пыниной резиновой?

Лю
Любовь

О!!! жертва аборта укропная, уже вся высохла и сгнила- бегом в окоп отогреться..

Ирина Отставнова Кочнева

У России нормальная жизнь за исключением новых областей

Артур. Владикавказ.

А что это остальных хохлов нет?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы поняли, что спросили?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себе и ответьте.

Артур. Владикавказ.

Проиграли!

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Слуга Государев

надо продолжать иначе нельзя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик из Пыниной резиновой?

Слуга Государев

Если вы без методичек и зомбоящика не можете слово сказать я ничем не могу помочь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

помогите чемоданам Пыниной резиновой

Слуга Государев

Странно вы вроде по русски говорите но я не понимаю

Николай Ntv

Обратка не нравится? А зря.

Наталия Каменных

и еще раз ну-ну

Николай Ntv

Вот Мальвину в ЧС загнать даже неинтересно. Глупая девочка.

Наталия Каменных

а зачем, она по-своему интересна

Николай Ntv

И я говорю.

Анатолий Иванов

Гозман-дешовое трепло!

Да
Дамир

Гозман серьёзно болен

К.а.н.он

Гозман заблуждается

Евгений Лурье

(непонятен вопрос

Николай Смирнов

.