Yanka Egyptianka

Знаете ли случаи выведения человека из искусственной комы? Может ли он к нормальной жизни вернуться?

Ответы
Алена Вишневская

Иногда врачи вводят человека в искусственную кому для того, чтобы защитить организм от негативного воздействия на мозг — например, после кровоизлияния или отека. Однако длительная кома представляет значительно большую угрозу. Считается, что чем дольше человек находится в этом состоянии, тем меньше шансов на выздоровление. Кому, которая длится больше года, иногда также называют «мертвой зоной», а близких готовят к тому, что человек проведет в этом состоянии всю оставшуюся жизнь.http://iz.ru/613488/evgeniia-priemskaia/v-zalozhnikakh-u-sobstvennogo-tela Здесь истории кто вышел из комы

Yanka Egyptianka

Алена, чпасибо большое, будем читать и верить. Спасибо за развернутый ответ

Алена Вишневская

Нет проблем ))

In Via

Вывести из комы может тот, кто умеет туда погружаться и без пристрастий в ней перемещаться, что большая редкость. Может.

Yanka Egyptianka

Медикоментозная имею ввиду

In Via

Убив клетки, очень трудно их возрождать, но не невозможно. Нужно понять мысли человека, для возбуждения целей у него. Может занять годы, для восстановления, но при правильном подходе, человек может возродится в более чем нормального - в прозревшего. Вера играет огромную роль. Верь в то что делаешь и делай то во что Веришь и достигнешь высот.

Yanka Egyptianka

Спасибо большое, будем верить😊

Дядя Вова

все очень сильно зависит от объема повреждений.... но готовиться надо к худшему.....

Yanka Egyptianka

Так и вышло, увы

Дядя Вова

увы....

Роман Лобанов

смотря чем было вызвано - если пол черепа нет, то конечно не сможет.

Сибирский Инквизитор

Искусственная кома - это как в фильме Коматозники, что ли?

Yanka Egyptianka

Не смотрела. Это когда специально медикаментами вводят

Сибирский Инквизитор

Да, там как раз об этом. Я бы лично не стал этим заморачиваться.

Mikhail Vaskovich

Только после просмотра:

Просто Мужчина

все возможно... в реале сам не видел, но слышал

Yanka Egyptianka

Спасибо😊

Просто Мужчина

не за что

Llll Jjjjj

всегда нужно верить...даже без примеров ..

Yanka Egyptianka

спасибо.правы

Юрий Марчук

знаю которые в клинической смерти были...

Вячеслав Бондарев

не знаю, я в такой не был и сам вышел

М П

на все воля Бога отпустит или нет

Yanka Egyptianka

Это да. Спасибо

М П

да за что

Ирина Цветкова

Не полностью Ито, редко

Владислав Федоров

смотря из какой комы

Владислав Федоров

вы серьезно спрашиваете!? или так из любопытства

Yanka Egyptianka

Да. У меня дед в коме. Хочу понять что с ним происходит и будет

Владислав Федоров

я так думаю между мирами и туда не пускаю и сюда не отпускают

Yanka Egyptianka

Бедный

Владислав Федоров

ему то все равно, я так думаю, просто ждет

Елена Верижникова

Главное в это верить

Yanka Egyptianka

Спасибки

Иса Джи

молитвой

Yanka Egyptianka

Увы, не помогла

Иса Джи

молитва-всегда помогает

Илья Юрин

Конечно

Yanka Egyptianka

Есть примерчик? 😳

Илья Юрин

Да дядя , после операции на сердце был в коме 30 дней , потом очнулся и все в порядке.

Yanka Egyptianka

Большое спасибо, обнадеживает 😀

Дима Фролков

Может

Yanka Egyptianka

Есть какие то реальные примеры? 😳

Дима Фролков

Я сам в детстве при болезни(эрсиниеоз) и недавно ЗЧМТ и перелом рёбер с повреждением легкого (З литра выбивали)...Зато потом мир интереснее с ановвиться(с одной стороны плохо * по новой адаптируются в теперешний социум,как в заново воспитывают ,но от этого очень много про.лемм возникает

Yanka Egyptianka

Большое спасибо. Видимо для чего тоинужна была такая перезагрузка в вашей жизни. Удачной адаптации и никогда больше не попадать

Дима Фролков

/.... И была парализована левая сторона/Но удивительно,что (какбы морально психическая )адоптация произошла когда я не стремясь стать старшим очень много сделал для МКД72кв,но это и экстремально и .Ыло как хобби