Я Я

 Ручной верблюд — первыми в мире его приручили укры 60 миллионов лет назад, когда резко сократилось поголовье ручных динозавров.
 Яблочное рейдерство — изобретено сразу после сотворения мира. Первые укры долго и скрупулезно, но безрезультатно, вели селекционную работу по выведению сорта яблок, которые родились бы уже надкусанными. Выражается в том, что укры надкусывают яблоки, чтоб другим не достались.

Ответы
Валерий Гусев

А теперь просмотри вопросывСпрашке.Ничего что один такой убогий?.Приятно быть лидером среди убогигих)))))

Надежда Хорешко

За что вы их так не любите. Они вам что-то сделали

Я Я

За то, что эти уёб-ща мирных жителей убивают и на Россию постоянно гавкают!!!

Надежда Хорешко

А ваши убивают мирных

Я Я

Кто???

Надежда Хорешко

Когда не знаете достоверно нечего говорить

Я Я

С укромайданутыми общаться бессмысленно

Татьяна Наумова

вот ручной ты Верблюд....

Из
Издалека

Эппл стыбзил логотип?

Я Я

Какой?

Из
Издалека

Яблоко надкусанное. Украм надо в суд подавать!

Я Я

Пусть подают

Фиофан Долотонин

Ну вот, и опять вы с ним, с этим "Я-Я", опять вы парочкой. ))))

Из
Издалека

Да смешно же! Сатира жОсткая!

Фиофан Долотонин

Это, случайно, не из тех персонажей, кто всегда готов
"ради острого словца --
гвоздём прибить к скамейке
сразу два своих .... я#ца"?_______________________________________________________________________________________________________

Из
Издалека

Не знаю) но главное - что СВОИХ